Гость
Статьи
Работа в полиции, …

Работа в полиции, отзывы

Хочу пойти работать в полицию, но не хочу стоять в оцеплении на праздниках и других мероприятиях. Просто сидеть в отделе и получать деньги. Образование соответствующее есть, но не готова я к этим выездам, у меня маленький ребёнок и отдавать всю себя работе, я не очень хочу.
В какой отдел лучше пойти?) #работа

Автор32
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПППФффффффффхахахаха....
В архивный иди

Dungeon_Master_72
#2

В полиции работают пассивные ***.

Гость
#3

Многие считают, что Для работы в полиции нужно стать подлецом ... Надеюсь, что скоро это изменится!

павел
#4

Просто сидеть и получать деньги... Думаю многие мечтают о такой работе.

Dungeon_Master_72
#5
Гость

Многие считают, что Для работы в полиции нужно стать подлецом ... Надеюсь, что скоро это изменится!

Неверно.
Я считаю, что для работы в мусарне нужно стать г0ндоном обосцанным.

павел
#6

Вполне достойная, общественно важная работа.

Z_оро черный лис
#7

С таким отношением ни в какой. Полиция,медицина,педагогика это всё служение людям. С таким отношения как у вас"для сэбе" и шоп *опа в тепле была" лучший вариант на телефон в кул центр либо да архивный отдел.

Крэнг
#8

в большинстве случаев там работают гандоны_. Помню подошел один ко мне ппсник, права качал_ после я его выцепил без формы и ебальник ему сломал

Гость
#9

Знакома всю жизнь с этой системой. Нет. Эта работа для бойких, выносливых женщин. Вы ещё не работаете, а уже условия ставите. Поставят тебя дежурить и будешь стоять. Это система, выполняй указания.

Гость
#10
Крэнг

в большинстве случаев там работают гандоны_. Помню подошел один ко мне ппсник, права качал_ после я его выцепил без формы и ебальник ему сломал

Это мамка твоя была

Гость
#11
Гость

Знакома всю жизнь с этой системой. Нет. Эта работа для бойких, выносливых женщин. Вы ещё не работаете, а уже условия ставите. Поставят тебя дежурить и будешь стоять. Это система, выполняй указания.

Хде стоять, жырушенька?)))

Гость
#12
Z_оро черный лис

С таким отношением ни в какой. Полиция,медицина,педагогика это всё служение людям. С таким отношения как у вас"для сэбе" и шоп *опа в тепле была" лучший вариант на телефон в кул центр либо да архивный отдел.

С таким отношением как у автора только у мамы на шее сидеть. Она же пишет - хочу просто сидеть и получать деньги. Но так не бывает.

Автор32
#13
Гость

С таким отношением как у автора только у мамы на шее сидеть. Она же пишет - хочу просто сидеть и получать деньги. Но так не бывает.

Нет, вы не правильно меня поняли. Я не боюсь работы, просто не хочу ездить по выездам, или стоять в оцеплении.
А работать конечно буду.
Не правильно выразилась, теперь все заклюют…

Гость
#14

недавно у меня соседка кричала, её парень избивал, судя по звукам. Рядом дежурили полицейские возле церкви. Я подошла к одному, попросила, чтобы он прошел со мной, там девушку бьют. Я уговаривала его минут 5, хотя он должен был бежать! в итоге он ленивым шагом пошел со мной. скатина. ненавижу полицейских. и мне даже страшно к ним обращаться после этого случая да и вообще после всего что происходит в нашей стране. ужасные люди, ужасная профессия.

Гость
#15
Крэнг

в большинстве случаев там работают гандоны_. Помню подошел один ко мне ппсник, права качал_ после я его выцепил без формы и ебальник ему сломал

ты пэдорас ?

Я
#16

Просто так сидеть не получится на попе ровно. Приказ и все - до утра в оцеплении. Я 6 лет проработала - простоянные дежурства, времени на дом не было. Только спать приходила. И то тревоги, дежурства. Постоянный недосып. Ладно, замужем ещё не была, из за этого до 30 лет и замуж не вышла. Так что думайте оно вам надо?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: