Гость
Статьи
Конфликты на работе, …

Конфликты на работе, выживаю из коллектива

Всем доброго времени суток! У меня в жизни сложилась такая ситуация : на новом месте работаю пол года, отношения с коллективом не сложились вообще, так получилось с самого начала. Как только я пришла, я офигевала от духоты в офисе, окна не открывали ни разу за 12ти часовой день, я настаивала на 2х минутном проветривании каждый 2-2,5 часа, чем всех очень раздражала. На работе я никому слова плохого не сказала, всегда была вежлива и приветлива, не особо общительна, но периодически поддерживала разговор. Есть так же заместитель руководителя нашего отдела - ненавидит меня и отрывается , как только может. За самый мелкий косяк (я часто косячу и долго въезжаю в работу) отчитывала меня при всем коллективе (15 человек, баб которым я очевидно не нравлюсь), истерично повышала голос. Сегодня произошла такая ситуация. На работе абсолютно все что-то смотрят на своих компах, ютуб, фильмы и тд, я смотрела сериал. На рабочем столе у меня был открыт маленький квадратик с сериалом, примерно 6х4 см, в самом углу. Мой стол повернут так, что любому проходящему будет видно все, что у меня на компе, чужие компы стоят так, что не видно ничего. В итоге это увидела руководитель, тихонько прошептала заместителю и та подошла, начала истошно верещать и сказала, что завтра я буду сидеть рядом с ее столом, чтобы она могла весь день смотреть чем я занимаюсь. Последний раз мне такое говорили в классе 6м. После этого я четко решила, что завтра на работу я не пойду и буду увольняться. Пишу это, наверное чтобы услышать поддержку и убедиться, что подобное прдвзятое отношение мне не мерещится... Сразу скажу, что за последние 6 месяцев НИ РАЗУ так не разговаривали с другими сотрудниками, ни одной предъявы и замечания. Ведь мы не роботы, косячат все хоть иногда. А на меня практически ежедневно срываются, следят за каждым шагом, чтобы за каждый пук отчитать как ссаного котенка и ткнуть мордой в лужу при всех. Что думаете? #работа

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты внешне симпа? мен за красоту часто гнобили пришлост ип открывать и на себя работать

Гость
#2

Ну вы пока новенькая, правила выживания в коллективе говорят что не стоит в чужой монастырь со своим уставом и прыгать вперёд паровоза. Первые месяцы надо не косячить а следить внимательно за коллегами тогда и выясните все кулуальные игры

Гость
#3

Все косячят иногда, а ты постоянно. Они работают давно, работу свою на ять знают вот и смотрят что хотят. А ты мало того что косячишь, долго соображаешь так еще и в рабочее время с рабочего компа сериалы смотришь. Наглая баба ты. Если им 15 человекам комфортно без проветривания их будет раздражать, что *** выскочка без году неделя настаивает на проветривании. Катись на все 4 стороны. Думаю они не заплачут. Если завтра не выйдешь еще и по статье уволят. Короч, ты как сотрудник *** да и как человек. Вот все 15 чел тебя и ненавидят

Гость
#4
Гость

Ну вы пока новенькая, правила выживания в коллективе говорят что не стоит в чужой монастырь со своим уставом и прыгать вперёд паровоза. Первые месяцы надо не косячить а следить внимательно за коллегами тогда и выясните все кулуальные игры

а зачем из за 10 тыс еще и по правилам каких то баб себя вести? не они ж мне платят

Гость
#5
Гость

а зачем из за 10 тыс еще и по правилам каких то баб себя вести? не они ж мне платят

Ну иначе вас сгнобят толпой устроят темную и тд

Гость
#6

Прикольно, нанять 15 человек чтобы они сериалы смотрели, классная работа

Гость
#7

Ну посмотрите на это глазами начальницы: пришел какой-то тормоз. Все в работу втянулись давно к этому времени, а тормоз все сидит, тупит и косячит. На это место можно было бы взять кого-то более толкового, но уже никак, уже место занимает тормоз. И вместо того, чтоб учиться и исправлять косяки...тормоз смотрит киношку! Вот просто наделала кучу косяков и смотрит киношку, а им за это - плати.

#8

Это как нужно работать, чтобы ещё что-то на работе смотреть🤦‍♀️М-да, на месте руководителя я бы пересмотрела численность сотрудников.

Гость
#9

А что за работа? Зп 10 тысяч , чтобы выслушивать , совковых теток?

Гость
#12

Вы как работник никакой. Совершенно. Вас "любить" не за что. Странно, что вас держат. Я бы давно уволила. Скорее всего это разводка.

Гость
#13

Я работала однажды , работник я никакой в документах ноль, думала научусь , по знакомству устроили , но они все и начали меня прессовать и правельно делали, с работой не справлялась не мое , выперли и чё? Если бы я была проффи ко мне вопросов не было бы , можно было бы всех раскидать там , все справедливо!

Гость
#14

Кто бы что не говорил, но я считаю, что начальство не право, это недопустимо повышать голос на подчинённого. Но и Вы в этой ситуации неправы. Нельзя смотреть сериалы на работе.
Если хотите увольняться, то увольняйтесь. Потому что и работа и коллектив явно не Ваши.

Гость
#15
Гость

Все косячят иногда, а ты постоянно. Они работают давно, работу свою на ять знают вот и смотрят что хотят. А ты мало того что косячишь, долго соображаешь так еще и в рабочее время с рабочего компа сериалы смотришь. Наглая баба ты. Если им 15 человекам комфортно без проветривания их будет раздражать, что *** выскочка без году неделя настаивает на проветривании. Катись на все 4 стороны. Думаю они не заплачут. Если завтра не выйдешь еще и по статье уволят. Короч, ты как сотрудник *** да и как человек. Вот все 15 чел тебя и ненавидят

А ты, злобное существо, мыслишь стереотипно и типичный раб системы. Я повторяю ещё раз, что абсолютно каждый сотрудник смотрит что-то на своем компютере, но их столы стоят так, что ничего не видно, я сижу спиной к проходу и попалась я, как полный лох. И работа такая, что куча свободного времени. Так что не надо писать какую-то херабру не по делу. Я жаловалась на то, что на меня повышают голос, а для вас это видимо норма. Такой у вас уровень. А бывают люди которые себя уважают и подобного отношения терпеть не станут. Удачи

Гость
#16
Гость

Вы как работник никакой. Совершенно. Вас "любить" не за что. Странно, что вас держат. Я бы давно уволила. Скорее всего это разводка.

Меня и не надо любить. Я выполняла свои рабочие обязанности беспрекословно, но иногда да, совершала маленькие косяки, которые не влияли ни на что. Но предвзятое отношение началось с самого начала. Вас бы конечно точно не уволили, рабы удобны и нужны всегда, уверена, ор в свой адрес вы бы терпели и не квакали)

Гость
#17
Гость

Все косячят иногда, а ты постоянно. Они работают давно, работу свою на ять знают вот и смотрят что хотят. А ты мало того что косячишь, долго соображаешь так еще и в рабочее время с рабочего компа сериалы смотришь. Наглая баба ты. Если им 15 человекам комфортно без проветривания их будет раздражать, что *** выскочка без году неделя настаивает на проветривании. Катись на все 4 стороны. Думаю они не заплачут. Если завтра не выйдешь еще и по статье уволят. Короч, ты как сотрудник *** да и как человек. Вот все 15 чел тебя и ненавидят

У вас видимо такое узкое мышление, что кроме работы бухгалтера, врача и тд. Вы больше и не знаете :( Сочувствую вам, но профессий в мире много, почитайте в инете, расширьте свой кругозор)

Гость
#18
Гость

а ты внешне симпа? мен за красоту часто гнобили пришлост ип открывать и на себя работать

Очень даже. Тоже подозреваю, что из-за этого, тк почти все - тетки 35-40+, а мне 21. Я им как кость в горле встала, пришла молодая девчонка со своим мнением, еще и окна требовала открывать. Уволилась, подобные места лишения свободы не для меня)

Гость
#19
Гость

А ты, злобное существо, мыслишь стереотипно и типичный раб системы. Я повторяю ещё раз, что абсолютно каждый сотрудник смотрит что-то на своем компютере, но их столы стоят так, что ничего не видно, я сижу спиной к проходу и попалась я, как полный лох. И работа такая, что куча свободного времени. Так что не надо писать какую-то херабру не по делу. Я жаловалась на то, что на меня повышают голос, а для вас это видимо норма. Такой у вас уровень. А бывают люди которые себя уважают и подобного отношения терпеть не станут. Удачи

Так я не косячу и не орет на меня никто. Мало того что *** так еще и озлобленная

Гость
#20

Была в аналогичной ситуации. Мне 22 было, красивая (мне всегда все мужчины с работы знаки внимания оказывали) ТОЖЕ косячила, т.к. молодая и не опытная была. Сидела в крохотном кабинете с 2 людьми, которые меня просто ненавидели. (нас всего трое было) мой комп тоже развернули, чтобы истеричка начальница ВСЁ контролировала. Орали так, что в ушах звенело, ТОЖЕ НЕ ОТКРЫВАЛИ ОКНА. Видите-ли насЯльнице почку продует. С моего стола пропадали важные документы, которые меня заставляли искать, под угрозой увольнения. Со мной не разговаривали и не отвечали.Я терпела и делала вид что ***. Ух, как это их бесило. Терпела 1, 5 года. По итогу, пока я была в отпуске мне сделали огромную подставу и обвинили в фин.мошенничестве и что за такое сажают в тюрьму (нашли лохушку, я все знала)Вызвав на ковер, сказали, что к работе не допускают больше, пиши увольнение, я написала,,ИБО ЭТОТ ЦИРК ДОСТАЛ. Автор, вы не одиноки)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: