Гость
Статьи
Не берут на работу, …

Не берут на работу, потому что я девушка?

Сначала я думала, что меня не берут из-за отсутствия опыта (я молодая, мне 20). Примечание: хочу работать маляром по металлу. Через пару собеседований я кажется поняла настоящую причину. Мне сказали "вы не сможете весь день держать пульверизатор одной рукой". Они намекнули, что у меня стройные женские руки и это как комплимент. Неужели пульверизатор с краской такой тяжёлый? Я же могу набить руку. Очень хочу эту профессию #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да при чем тут твои бабьи руки крюки? В декрет уйдешь еще платить за тебя

Гость
#2

так кто тебе мешает подкачать руки

Гость
#3
Гость

Да при чем тут твои бабьи руки крюки? В декрет уйдешь еще платить за тебя

Тогда что удивляетесь,что женщины хотят обеспечуна мужчину?
Работу женщинам давать не хотят(потому что в декрет уйдет) , и обеспечивать мужчины тоже не хоият.
Где логика? У мужчин с головой все в порядке?

Гость
#4

Попробуйте сделать себе более жесткий имидж,чтобы у мужчин нанимающих вас на работу не создавалось ощущение что вы слабая физически и не выдержите целый день краскую держать

Dungeon_Master_72
#5

Автор тролль походу.
Ведь всем известно, что предел способностей женщин- отсасывание члена.

Гость
#6
Dungeon_Master_72

Автор тролль походу.
Ведь всем известно, что предел способностей женщин- отсасывание члена.

Иди и скажи это своей мамке.

Гость
#7

Типа, мы не берём тебя на работу, но вот тебе комплимент, только от,е,б,и,с,ь.
Комплиментами сыт не будешь, засунули бы они себе эти комплименты...

Гость
#8
Гость

Да при чем тут твои бабьи руки крюки? В декрет уйдешь еще платить за тебя

я не планирую ближайшие 5 лет как минимум. У меня сейчас в планах ремонт квартиры. Там пустые стены, даже кровати нет. Не до детей мне вообщем

Гость
#9
Гость

так кто тебе мешает подкачать руки

Почему все решили что я слабая? Надо обязательно иметь накаченные руки, чтобы справиться с пульверизатором?

Гость
#10
Гость

Тогда что удивляетесь,что женщины хотят обеспечуна мужчину?
Работу женщинам давать не хотят(потому что в декрет уйдет) , и обеспечивать мужчины тоже не хоият.
Где логика? У мужчин с головой все в порядке?

мне кажется надо ввести письменное обещание, что в декрет не уйдешь. А если уйдешь, то всю ответственность на себя берешь или типа того

Гость
#11
Гость

Попробуйте сделать себе более жесткий имидж,чтобы у мужчин нанимающих вас на работу не создавалось ощущение что вы слабая физически и не выдержите целый день краскую держать

попробую

Джафар
#12

Автор ну я вам не советую. Вы будете этим дышать. Это работа для мужиков и женщин лет 40, не портьте здоровье себе в 20.
И конечно работодатель отдаст предпочтение мужскому полу, ну я бы например не взял женщину когда можно взять мужчину.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: