Гость
Статьи
непристойные фото у …

непристойные фото у коллеги на работе

искала у коллеги на компьютере по работе файлы(его самого не было) и случайно наткнулась на фотки голой девушки. совершенно случайно, они были в рабочей папке, у которой есть доступ по сети, я даже не садилась за его комп. меня это испугало и показалось странным. зачем хранить такие фотки на рабочем компе да ещё и в той папке, которую все видят со своих компов? а вы храните личную информацию на рабочих компах?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает пользуюсь как буфером обмена, потом скидываю на свой носитель. Иногда забываю.

#2

Это же не концерт Баскова в лайф версии. Всё нормально, не лезьте в чужую жизнь, все ошибаются.

Стоп слово в сексе
#3

Тварррь
Шаришься?
Глаз бы тебе выбить 👊

Гость
#4

звонит как-то чушка одна мне, говорит у меня на тебя компромат есть, фотки в непотребном виде. Гонишь говорю, я так не фоткаюсь, она есть и все тут. Послала ее по известному адресу. Потом крендель какой-то наяривает, про те же фотки базарит, говорю озвучивай географию родинок, молчит. Посылаю по уже проторенной дорожке.
Проходит куева туча времени, выясняется что по работе гуляет годами чей-то бушный комп который какими-то путями осел у моего родственника, в бардаке на жестком диске были фото что-то типа народного творчества на тему эротики. Там девушка славянской внешности, такая среднестатистическая, в чем мать родила, на природе. В соц сетях меня не было и нет и фото мои нигде не гуляют, те припадочные что капали мне на мозг фотками меня даже не видели в глаза иначе поняли бы что это не я. Но раз фотки лежат в компе у родственника решили видимо что я.
Мораль - не позорьтесь и проверяйте инфу, а то так по эбалу можно схлопотать смачно.

#5

Вас это напугало...
Так вам и надо, ибо неф*г по чужим файлам лазить

Гость
#6
Девушка Орочимару🐍

Вас это напугало...
Так вам и надо, ибо неф*г по чужим файлам лазить

я лазила потому что срочно нужно было найти файлы по работе!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: