Гость
Статьи
Высшее образование …

Высшее образование открывает море возможностей

Но люди не хотят реализовываться и предпочитают работать на кассе и пить пиво по вечерам

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы реализовались ?
Или вместо кассы и пива : "лавочка ,семечки и всех учить "? ))

Гость
#2

а чем плохо пить пиво?
кассу, понятное дело, заменят, у нас уже самообслуживание, Перекрёсток, Глобус, Магнит, Лента, все переходят на "автоматную кассу"

#3

Вы запарили своими однообразными разводками. У вас-то какое образование, что настолько делать нехрен?

Гость
#4

Высшее образование делает в целом общество развитым , цивилизованным , мыслящим.

Как и с отсутствием образования общество в развитии опускается вниз. Речь не про финансы.

#5

Высшее образование, это не панацея! Со мной та технолога училась девушка, она закончила институт, но работать не пошла по специальности, хотя была работа в престижном Бабаевском концерне.( Бывшая Бабаевская конфетная фабрика в Москве) Ну не нравится ей эта специальность! Этот вуз и специальность нравились ее родителям.. Ещё вопросы есть? - грамотная ты наша,!

Гость
#6

развод тупой - неинтересно. Развивай фантазию

Гость
#7
Мышильда

Вы запарили своими однообразными разводками. У вас-то какое образование, что настолько делать нехрен?

Я высший человек с высшим образованием

Гость
#8

Высшее образование даёт, кроме специального образования, общее развитие. Лекции по этике и эстетике есть в каждом техническом вузе. Общение с умными студентами и преподавателями тоже не проходит бесследно. Человек учится вести себя в обществе, беседовать на разные темы, ухаживать за собой, за своим внешним видом. Очень часто именно в этот период заключаются браки. И они наиболее прочные.
Но, я бы вернулась у старинным женским институтам. Пусть девицы набираются ума, учатся вести хозяйство, быть психологами в собственной семье, воспитывать детей и не занимать при этом место подготовки специалиста, который из данной девицы все равно не получится никогда.

Гость
#9
Гость

Я высший человек с высшим образованием

Человека в Вас маловато .
Судите ,указываете
Диплом не дает права судить других .
Есть ЧЕОВЕКИ без дипломов ,а бывают и животные с медальками .

#10

Вышка - это в 90% пустая трата времени и денег. Не беря в расчёт врачей или узкие специализации. Она нужна только чтобы диплом получить, а потом обнаружить, что он только как подставка под кофе хорош. И самореализации никакого отношения к высшему образованию не имеет, разве что как один из многих инструментов и не самый актуальный.
Вам ещё учиться и учиться с такими взглядами.

Гость
#11
Vika - Vika

Высшее образование, это не панацея! Со мной та технолога училась девушка, она закончила институт, но работать не пошла по специальности, хотя была работа в престижном Бабаевском концерне.( Бывшая Бабаевская конфетная фабрика в Москве) Ну не нравится ей эта специальность! Этот вуз и специальность нравились ее родителям.. Ещё вопросы есть? - грамотная ты наша,!

Есть, ТП.

Гость
#12

Высшее образование разное бывает. Не обязательно вышка нужна для диплома, если человек настроен на бизнес, то без образования будет очень сложно. Я вышку бросила на последнем курсе, хотя и училась на отлично, просто я так себя обезопасило от пути наименьшего сопротивления. Я со студенчества развиваю свой бизнес, и когда мне хочется сдаться я понимаю как сложно мне будет найти хорошую работу, тут же напрягаюсь и выхожу в плюс)
Мне лично вышка очень пригодилась, я бы не смогла сама в комплексе получить все необходимые мне знания.
Но конечно такой путь не для всех. Но я для себя в свое время решила, что мне нужны для счастья большие деньги, такие в найме не платят, разве что если с олигархом замутить, но то тоже не мое, у меня характер очень тяжелый.

Барачник
#13

Главное не в шараге.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: