Гость
Статьи
Почему развелось там …

Почему развелось там много людей, которые считают, что вышка не нужна?

Ведь только высшее образование открывает море возможностей. Без него человек будет работать за 20 тысяч до конца дней. А с вышкой хорошую работу с зарплатой 100 тысяч найти не проблема, ведь человек становится образованным и востребованным. Почему люди стали считать, что высшее образование бесполезно. Очевидно, что это не так

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди отсюда

Гость
#2

Образование необходимо. Другое дело, что не всем оно по силам ( интеллект не тот)

Гость
#3
Гость

Образование необходимо. Другое дело, что не всем оно по силам ( интеллект не тот)

А интеллект это врожденное или то что тренируется?

Гость
#4

образованный человек не работает. за 20 тыс работает необразованный, имеющий вместо образования профессию. необразованный работает и за 100 тыс и у него также профессия. только профессии разные бывают. поэтому и доходы разные.

Гость
#5

богатым - образование. бедным - профессия.
безмозглым - зарплата 20 тыс.

Гость
#6

так она не нужна если нет способностей и ты не будешь работать по профессии или в области применения этих знаний.

Ненавижу женщин. Недорого
#7

пригожинские, вам что - бюджет добавили, что ли? активизировались сказочники

Гость
#8

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Контакты 8962 932 88 47 Светлана

Любитель собак
#9
Гость

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Контакты 8962 932 88 47 Светлана

Зачем нам это?

Грешница
#10

Потому что вышка реально нифига не решает. А решает блат и связи в этом обществе. Если бы наличие образования реально что-то гарантировало, такого бы отношения к нему не было бы. А корень проблемы этого - в устаревших образовательных программах с уклоном в теорию, а нк практику. Работодатели видят выпускника такого заведения, который ничерта не может сделать и его приходится доучить, и начинают требовать опыт, не берут только с образованием. В итоге вчерашние выпускники идут в Макдак, понимая, что нафиг они потратили деньги на эту бесполезную корку.

Гость
#11
Гость

Образование необходимо. Другое дело, что не всем оно по силам ( интеллект не тот)

Интеллект у большинства средний. Очень мало гениев и ***. Многие учатся, не осилив школьную матешу.

Гость
#12
Грешница

Потому что вышка реально нифига не решает. А решает блат и связи в этом обществе. Если бы наличие образования реально что-то гарантировало, такого бы отношения к нему не было бы. А корень проблемы этого - в устаревших образовательных программах с уклоном в теорию, а нк практику. Работодатели видят выпускника такого заведения, который ничерта не может сделать и его приходится доучить, и начинают требовать опыт, не берут только с образованием. В итоге вчерашние выпускники идут в Макдак, понимая, что нафиг они потратили деньги на эту бесполезную корку.

Это так и есть. При желании нужно учиться, всё же.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: