Гость
Статьи
Кассиры с высшим …

Кассиры с высшим образованием

Вам не грустно. Мне грустно

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Каждый может жить как хочет, всё остальное просто отговорки.

#2

Есть к0ндукторша в трамваляе в Хренодаре с вЫсшим музЫкальнЫм 0браз0ванием. Видимо не приг0дил0сь...

Барачник
#4

Просто шараг много и фуфло дипломы раздают всем. Не отчисляют людей, и принимают много слабых. Есть кто за деньги все покупает всю учебу, много бездарей.

Гость
#5
Барачник

Просто шараг много и фуфло дипломы раздают всем. Не отчисляют людей, и принимают много слабых. Есть кто за деньги все покупает всю учебу, много бездарей.

Ок. Какие ВУЗы по вашему - это шараги?

Гость
#6
Барачник

Просто шараг много и фуфло дипломы раздают всем. Не отчисляют людей, и принимают много слабых. Есть кто за деньги все покупает всю учебу, много бездарей.

Отчисляют за не сданные вовремя экзамены. У нас отчисляли, кроме блатных) там даже если человек не учил нихрена, всё равно не отчисляли. Вы в России находитесь)

#7

Так погрустите вместе

Барачник
#8
Гость

Ок. Какие ВУЗы по вашему - это шараги?

Синегрия, МФПА, АМИ, РГСУ, и подобное ***

Гость
#9

Абсолютно нет, не грустно.
Зарплата была неплохая, 40 т.
А свои педагогические навыки я применяла на любой работе. Знаю, как разговаривать с людьми, чтобы их обаять)))

Гость
#10

Нет, не грустно. Это их выбор, почему мне должно быть грустно? Может быть ей нравится, может быть она временно там работает, пока другую работу ищет. Мало ли по каким причинам человек не работает по специальности.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: