Гость
Статьи
Работа в пвз Озон

Работа в пвз Озон

Осталась без работы, все эти Пятёрочка, Дикси, Магнит, Лента не по душе. Смотрю у нас в Петербурге открываются очень много центров выдачи заказов Озон. Есть Озоны где набирают ИП,там нет оформления, маленькая зарплата и как правило берут на работу до 30 лет. Но есть пункты прямо от Озон-ООО "Интернет Решения" там всё официально,по ТК РФ. Но вот берут ли они на работу женщин в возрасте, мне 42 года, скоро 43. По телефону на этот вопрос не отвечают,говорят надо отправить резюме на сайте и тогда они позвонят если будут вакансии. Может есть у кого нибудь информация.

#работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Мир сошёл с ума: ограничения по возрасту и резюме для работы в долбанном пвз. 🤦‍♀️
Авто, если честно, самым старшим работникам не более 35 лет было (внешне). 🤷‍♀️

Гость
#2

Я живу не в городе, а в области. И там брали женщину, ей на вид 50 было. Но люди оттуда уходят и молодые и постарше, слышала много штрафов приходит за работу и как итог соваем маленькая зп (это в валдберис, может в озоне не так). Но может вы справитесь.

Гость
#3

В озоне реально школьники сидят как гарри потер
Вот в вайлдберис ваши ровесницы и даже чуть ли не пенсионерки были

Гость
#4

Работаю в пвз озон, на ИП. Все прекрасно, штрафов нет, начальство понимающее, зарплата средняя, премии. Мне 21, сейчас самой старшей сотруднице 25, но раньше работали мужчина 41 года и женщина 60 лет, работали хорошо

Гость
#7
Сэмми

Мир сошёл с ума: ограничения по возрасту и резюме для работы в долбанном пвз. 🤦‍♀️
Авто, если честно, самым старшим работникам не более 35 лет было (внешне). 🤷‍♀️

Так было всегда, ну по крайней мере более 15 лет так.

Гость
#9

В пункте в который я хожу работает женщина лет 60. Один раз даже застал как она с внуками там сидела. Москва, если что.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: