Гость
Статьи
Не могу уволится с …

Не могу уволится с работы

Проработала в компании уже 2 года, за это время много чего изменилось, но я всё равно продолжала работать. О самой работе: Зарплата более менее достаточная, а вот в коллективе не сложилось, не с кем общаться, а так парочкой слов лишь перекинуться по работе, от чего очень скучно находиться вот так целый день.. Работа сама по себе не то чтобы сложная, на требует постоянной концентрации и нервная..Были даже проблемы со здоровьем..Начальство нормальное, но меня как будто не замечает.. И вот, на фоне всего этого сделав выводы уже несколько раз хотела уволиться на протяжении этих 2л. Но как только подумаю что нужно будет прийти и написать заяву становиться страшно, сама не знаю от чего.. То ли что потом не смогу найти роботу, или что все узнают что я увольняюсь, хотя по идее должно же быть всё равно.. У кого такое было? Как понять себе в этой ситуации? Ведь если посмотреть в работе больше минусов,чем плюсов. #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ишите лучше , как найдете -заявление.

Гость
#2

Кассиры в пятерочке всегда требуются. Дерзай

Гость
#3

У меня в кабинете одна тётка. Я с ней вообще не разговариваю. И мне отлично. Не ищи друзей на работе. Умней. Особенно, когда то с одним 6а работе поиплась, то с другим. Это таких как ты унижает. Говорит о куриных мозгах. Кто поумнее, так не поступит. Главное, зарплата. У меня 12.000 р и я работаю. А у вас хорошая зарплата и вам что то не так. В церкви друзья. А все эти люди мира это шакалы, им только ездить на тебе, выгоду поиметь, но как только заболеешь, хрен кто рядом будет.

Гость
#4

Тоже самое было , уволился, сложнее найти новую и влиться в коллектив! Не факт что лучше будет на новом месте))) Так что работай и не переживай!))) Еслиб не ценили то давно уволили! А общение можно нормализовать - дело времени

Гость
#5

Сначала выложите резюме и поищите, посмотрите, есть ли на вас спрос. А потом уже увольняйтесь, если есть. Потому что работать и параллельно искать очень сложно, по себе знаю.

Гость
#6

Сложно сейчас с работой. Я сама увольнялась полгода назад, но в итоге вернулась обратно. У нас небольшой город, но такое ощущение, что на одну вакансию человек 100... Несколько раз кадровики прямо по телефону отшивали, никогда раньше такого не было.

Следующая тема