Гость
Статьи
Насколько долго всё …

Насколько долго всё это растянется?

Здравствуйте. Может, тут будут знающие люди, которые проходили подобное, или чьи друзья/мужья/родственники проходили такое? Устраиваюсь следователем в Следственный комитет. Рассматривают мою кандидатуру. Выдали пакет документов (справки, медкомиссии), но меня смутило "внештатный сотрудник". Сказали, что сначала посмотрят, как я справляюсь (уже после сбора всех документов), а потом будут решать вопрос с принятием на службу. Я вот думаю: и долго они будут смотреть? Мне 25, я только окончила юридический ведомственный ВУЗ, проходила два года практику в этом СК, где планирую работать внештатником, и непонятно, сколько мне ещё придётся им быть... Это может растянуться на несколько месяцев, год? #работа

Светлана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот у ни и спроси

Гость
#2

Если подвернётся случай доказать вашу востребованность в этом деле,то не упустите его.Тогда и на службу возьмут.

Автор
#3

А вы уверены, что вам это надо?? Там говорят следаки без выходных работают!!

Гость
#4

Очень странная тема для следователя на этом форуме.

Барачник
#5

Это работа под прекрытием!

Гость
#6

Это вечно

ЩаЯВамОбъясню
#7

Странно. Похоже на отговорку. Либо отсутствие вакансий. Всегда сразу назначают.

ЩаЯВамОбъясню
#8

И у Вас должна была уже на этапе прохождения медкомиссии быть строчка с указанием будущей должности. Это Вам в кадрах сказали? То что внештатным идите. К начальнику сходите, попробуйте, в обход кадровичек, пусть он им леща даст и проблему решит (такое часто помогает)

ЩаЯВамОбъясню
#9

Ждать будете годы.. Если вообще дождетесь должности.. Сразу решайте

Светлана
#10

В кадрах выдали пакет документов с указанием "внештатный сотрудник". Сказали, что за мной закрепят куратора, и будут наблюдать за моей работой. И только после этого примут на должность следователя (госслужба). Аттестация через год. На этапе "внештатного" нужно собрать очень много справок, пройти медкомиссии. После этого общение с УСБ, проверки, полиграф. Странно. Я так ничего и не поняла.

Светлана
#11
ЩаЯВамОбъясню

Ждать будете годы.. Если вообще дождетесь должности.. Сразу решайте

В кадрах выдали пакет документов с указанием "внештатный сотрудник". Сказали, что за мной закрепят куратора, и будут наблюдать за моей работой. И только после этого примут на должность следователя (госслужба). Аттестация через год. На этапе "внештатного" нужно собрать очень много справок, пройти медкомиссии. После этого общение с УСБ, проверки, полиграф. Странно. Я так ничего и не поняла.

Гость
#14

Какая вам разница хоть чему то научитесь и дальше пойдёте
Пусть это даже месяц будет ,но лишним он не будет точно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: