Гость
Статьи
На работе появилась …

На работе появилась новая начальница и все оттуда побежали

2 месяца назад устроилась поваром в торговую сеть , всё было замечательно , работали маленьким дружным коллективом , но сейчас пришла новая начальница и закатывает буквально истерики с трясущимся лицом. От рабочего места отойти нельзя, вечно ко всему цепляется и так далее. Набрала за неделю уже несколько новых человек, что развернуться негде на кухне. Уже несколько человек написали заявление на увольнение ( в том числе и я ) , собственно весь коллектив в котором я и работала. Такие дела. А у вас были начальники с недо**итом ?

Ольгич
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм... что ещё за "недо**итом"? Давай легальный синоним.

Гость
#2

с пониманием прочла весь пост. но последнее слово всё испортило((

Гость
#3
Гость

с пониманием прочла весь пост. но последнее слово всё испортило((

У вас тоже?

Гость
#4
Гость

У вас тоже?

что?

Гость
#5

странно автор, что вы это объясняете тем словом, которое написали в конце. а какие претензии она вам выставляет вы не написали. почему она набрала кучу народу? ведь им всем надо платить. либо вы не справлялись своим маленьким дружным коллективом. либо это просто невыгодно - нанять кучу народа, чтобы платить им. странно, что увольняется старые коллектив, а новый не увольняется. она на них не кричит?

Гость
#6

была такая. Когда ее повысили - все начали увольняться. А скоро и контора прикрылась

Ольгич
#7
Гость

странно автор, что вы это объясняете тем словом, которое написали в конце. а какие претензии она вам выставляет вы не написали. почему она набрала кучу народу? ведь им всем надо платить. либо вы не справлялись своим маленьким дружным коллективом. либо это просто невыгодно - нанять кучу народа, чтобы платить им. странно, что увольняется старые коллектив, а новый не увольняется. она на них не кричит?

Она неделю только работает , коллектив ещё даже новый не начал работать , может и эти побегут когда-нибудь

Ольгич
#8
Гость

Хм... что ещё за "недо**итом"? Давай легальный синоним.

С отсутствием личной жизни

Гость
#9

Ну и отлично, увольняйтесь, в чем суть проблемы? Не хотите начальника (а они бывают разные) открывайте свой бизнес или ищите место, где начальник вас устроит, но он может поменяться, это жизнь...

Гость
#10

Начальники бывают разные. При этом наличие или отсутствие секса тут абсолютно не при чем. Авторша, ты глупа 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#12

Я работала в общепите.. больше никогда !!

Гость
#13

Была такая, один в один как у вас, начальница была супер мерзкая и охреневшая. Реккомендую дополнительно связаться с вышестоящим начальником (который над ней), и объяснить ситуацию. Я так сделала и потом со слов коллег, которые остались, она стала шелковой на какое-то время, но в целом это бесполезно, просто характер такой у человека.

Гость
#14

Знакомо. Меня вообще смущает, как складывается жизнь у женщины, чтоб она лапы рвала хотела стать начальником. У нас был коллектив 3 человека. Мирно работали. Со всеми в хороших отношениях. Пришла бабка 60+. Понеслось... Такая желчная, завидует тем, у кого мужья при деньгах (другие начальницы), нас изводила, ко мне цеплялась, да так, чтоб не в лицо говорить гадости, а чтоб мне донесли. Год она нас выживала. Так и говорила, чтоб ушли. Премии перестали платить. А впереди круглосуточная служба. В один день мы все уволились. Так она пригласила проверку, чтоб мы сдали рабочие места. Все нам сочувствовали. И заверили её, что мы чисты и можно на волю нас отпускать :) в городе эту бабку ненавидят. Она ко всем так относится.

Марина А.
#15

То, что два хороших родителя лучше, чем один, сомнению не подлежит.
Но если женщина знает, что она в силах воспитать детей сама ( а практика последних десятилетий показывает, что так оно и есть)...роль отца становится вторична. Он может даже и не знать, что у него ребенок есть.
Мы не мужчинам рожаем, понимаете? В первую очередь мы это делаем для детей. Ну и потом, это лично наше решение, мужчина на него повлиять не может, пока мы сами не решимся на материнство . Да, может так совпасть, что родить ты захочешь от любимого и надёжного человека. И это прекрасно. А может получиться,что родишь для себя- и это тоже хорошо. Главное, что человек родился.

Марина А.
#16

Ой, извините, из соседней темы улетело.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: