Гость
Статьи
Как вы смирились с …

Как вы смирились с работой?

Я всего раз жизни в офисе одну неделю работала. Это же ужас, я обычно когда просыпаюсь мне надо часа два-три после выпитого кофе чтобы хорошо опорожниться, а если надо на работу каждый день, то когда же время на туалет будет?

А если еще и погода за окном -20, и вот надо у утра переть, а кто-то еще и общественном транспорте едет. Зарплатки убогенькие, только на опорожниться. Как так можно себя не уважать чтобы добровольно смирится с рабством? Меня в офис случайно занесло, на спор. Вообще я всю жизнь училась и развивала свое дело. А люди как-то всю жизнь это терпят.Как вам это удается? Еще и не за зарплаты топ менеджеров вы так унижаетесь...У тех хоть свои кабинеты где они спокойно попукать могут. #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Пич
#1

А какая альтернатива? Где работать?

#2

Я не терплю. Мне нравится моя работа. Мороз - побольше шуб, дождь - сапоги и плащ-палатка. Ну, потому, что от остановки ещё идти до места 2,3км. Вааще никак не напрягаюсь.

Гость
#3
Пич

А какая альтернатива? Где работать?

А подумать не пробовали? Почему-то когда человек действительно нуждается в альтернативе он ищет возможности а не оправдания

Гость
#4

Как смирилась?
Каждый день, во время работы представляла чемодан с наличкой в миллион долларов сша. Мотивировала себя своей великой целью.
Ну а ежели начальник доеппывался, то представляла его в образе швейцара в отеле, в который я приехала отдыхать, а он нес мои вещи. А потом я ему вместо чаевых дала дополнительный выходной день.

Гость
#5

Я ем на работе и в туалет хожу даже по большому и ни один раз за день. Плохо в офисе из-за психологической несовместимости. А так, окно весь день или форточку открываю, ем раз 5 за день, час обед, жертвовать своими привычками ради работы не собираюсь. А, еще чай раз 10 пью за день.

#6

Тоже не могу так. Я часа 3 просыпаюсь, иногда днем спать хочу. В дождь на улицу не хожу, в сильный мороз тоже.

Гость
#7

Сиди дома и жди торжественного опорожнения :) тоже вариант нормы.

Гость
#8

Что за дело? Купи продай? Ничего серьезного с вашим подходом развить не получится.

Гость
#9

А у меня мотивация - стаж. Чтоб пенсию заработать, надо хоть 15 лет. Многие люди по 30-40 лет стажа имеют. Не для меня. Я не ломовая лошадь. Не представляю, как совмещать развитие детей, кружки, уроки, рабочий день, готовка дома на всех, ещё и мужа радовать. Считаю, родила, сиди дома. Единицы мужей могут вытянуть семью. Проблема в мужчинах. Не защитники для семьи.

Гость
#10
Гость

Что за дело? Купи продай? Ничего серьезного с вашим подходом развить не получится.

Для того чтобы купи-продай даже учиться не надо
Поэтому мое дело- это мое дело, не ваше и не уровня дешевых торгашей

Гость
#11
Гость

Для того чтобы купи-продай даже учиться не надо
Поэтому мое дело- это мое дело, не ваше и не уровня дешевых торгашей

Вот именно.

Коктет
#12

Я не работаю. Раньше работала в Макдаке, в Старбакс, в Минздрав, и в ноготочках. Самая лучшая работа была в Старбакс, самая ужасная - в Минздрав, так как это было нудно а платили крохи. Я считаю , лучше экономить , но работать без напрягов, чем убиваться на работе ради денег .

Гость
#13

Все в туалетах на работе опорожняются, как не зайду слышу пуки и вонь, а все такие деловые в костюмчиках, аж смешно с них

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: