Гость
Статьи
Работа в офисе моя …

Работа в офисе моя мечта, но у самой образование медсестры и психолога

На данный момент есть психолого - педагогическое образование (вышка) и медицинское (средне - специальное). Могу работать в медицине ассистентом стоматолога, медсестрой, но также могу работать психологом в школе или воспитателем . Несмотря на выбранные мною профессии с детства очень мечтала работать в офисе, иметь спокойную работу, где надо не контактировать с людьми, а работать с бумажками с 9 до 6. В медицине вообще никогда работать не хотела,пошла после 9 класса по определённым причинам жизненным, а на счёт вышки... Я шла на эту специальность осознанно, но все таки поняла, что мне комфортнее работать с бумажками . Кем можно работать мне с данными профессиями в офисе вообще, если не переучиваться?Наверное только секретарём или оператором call-центра,но там же зарплаты не оч большие, думаю. Очень мечтаю работать в офисе, ещё с детства хотела, уж не знаю, чего не пошла на экономиста или бухгалтера, теперь же , наверное, с моими специальностями мне там

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

У вас больше шансов заработать по имеющейся специальности, работать в офисе с бумажками можно, но з/п хорошие только в « активных продажах», все остальное копейки. Откуда такая романтизация « офиса»? Там не все так радужно🤷🏼‍♀️

Василий
#2

Чушь полная.

Гость
#3

идите в помощницы депутата.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: