Гость
Статьи
Уволили с работы из-за …

Уволили с работы из-за моего вокала и распевок!

Работала в офисе в отделе продаж. У нас есть план. Нужно столько то людей обзвонить. Это тёплые клиенты, которые заинтересованы. Чаще сами звонят, а ты из информирует. Мы звоним, когда акции какие-то.
Так вот!
Мне моя работала никогда не нравилась. Хотела я петь оперу. И когда у нас перерывы на чай, я по коридору хожу и распеваюсь, иди в кабинете, где контент-менеджер работает с логистом и ещё маркетологом.
Конкретно распевки, всякие ноты тяну и тяну, или мычу длительно ноту. Стараюсь контролировать диафрагму. Так вот, их всех бесило это. Им мешало поговорить между собой, или контент-менеджеру мешало статьи писать сконцентрироваться. А мне надо заниматься, так как певицей хочу быть.
В итоге ген директор мне выговор сделал, что ты или пой, или работай. На работе даже в перерывы петь не надо. А я ему говорю, что я в жизнь певицей хочу стать, но мне приходиться работать где угодно, только не в пении. В итоге он сказал, что я несерьезно отношусь к работе, попросил уводиться по собственному желанию. Я ему сказала, что мне надо на занятия с педагоги деньги зарабатывать, я не могу уводиться. К тому же со своими обязанностями сплавляюсь. В итоге он начал психовать, что их всех бесит уже мои завывания да стоны эти «Аааа», «Оооо», «Аааа». Говорит, в другим месте это делай. Но в том и дело, что работа с 9 до 18, а потом от работы ещё почти 2 часа добираться до дома с пересадками. А там уже вечер, соседи как всегда добиться будут. Ген директор говорит, по входным занимайся. Но по входным мало, надо каждый день над техникой работать.
В итоге меня попросили уводиться. Сейчас в панике. Как быть???

Аделина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. люди работают, а у них под дверью какой-то орк воет, которого с его "талантами" даже в задрипанную кафешку петь не взяли?🤔 Лол, я б тебе на месте коллег дурку разок вызвала, мол шизу человек хватил, бегает по офису и горлопанит😂😂👏
P.S: а разводки у тебя такие же х***ые, как и пение.

Гость
#2

Всего лишь Уводиться?
А если сопрано гендиректор оппписается от счастья?

#3

хахаха вы серьезно?

Гость
#4

Все правильно, извините но с хрена ли другим терпеть то, что их раздражает. Тем более пойте в другом месте, дома например. Все таки это работа,офис, а не парк... Принцесса блин, все слушать её должны. Наверняка вам кучу замечаний сделали коллеги

Гость
#5

Кроме шуток, у меня как-то был коллега-программист, который в свободное от работы время увлекался оперным вокалом и где-то даже со сцены выступал. Но он очень-очень редко пел арии в офисе. И никого этим не бесил. Распевался он на занятиях с преподавателем под аккомпанемент. Даже не дома, дома у него жена с маленьким ребенком, она бы его выгнала сразу.

Аделина
#6
Гость

Т.е. люди работают, а у них под дверью какой-то орк воет, которого с его "талантами" даже в задрипанную кафешку петь не взяли?🤔 Лол, я б тебе на месте коллег дурку разок вызвала, мол шизу человек хватил, бегает по офису и горлопанит😂😂👏
P.S: а разводки у тебя такие же х***ые, как и пение.

Вообще-то это не разводки. Я серьезно. Мне заниматься надо. И я всю жизнь хочу петь, просто обстоятельства сложились таким образом, что занимаюсь постоянно чем-то другим.

Аделина
#7
Гость

Всего лишь Уводиться?
А если сопрано гендиректор оппписается от счастья?

Ген директор у нас мужик был

Аделина
#8
Миська

хахаха вы серьезно?

Я же пишу, что когда перерывы, никто толком не занят.

Аделина
#9
Гость

Все правильно, извините но с хрена ли другим терпеть то, что их раздражает. Тем более пойте в другом месте, дома например. Все таки это работа,офис, а не парк... Принцесса блин, все слушать её должны. Наверняка вам кучу замечаний сделали коллеги

Увы, много замечаний. Их бесит что я одни и те же звуки распеваю. Надо делать упражнения как мой педагог говорит, на простоне. Типа взяла ноту и тянуть, стараясь чтобы дыхание работало и был продых. Их это раздражает, что сначала передразнивали оперным звуком и смеялись. Я не реагировала. Потом начали раздражаться, говорить, что ужасно бесит это. Я не реагировала, отвечала, со певицей собираюсь быть и потому надо много заниматься. А они раздражились, что иди после работы занимайся. А после работы негде, там до дома 2 часа добираться с пересадками. Дома уже в 20:00 приезжаю, а там соседи стуча, если начинаешь, типа поздно

Аделина
#10
Гость

Кроме шуток, у меня как-то был коллега-программист, который в свободное от работы время увлекался оперным вокалом и где-то даже со сцены выступал. Но он очень-очень редко пел арии в офисе. И никого этим не бесил. Распевался он на занятиях с преподавателем под аккомпанемент. Даже не дома, дома у него жена с маленьким ребенком, она бы его выгнала сразу.

Ему может меньше надо занятий. А у меня такой голос, что если день-два не попрешь, потом все хрипит и не работает. Надо каждый день именно. В идеале для этого в театре работать, там певцы каждый день репетируют, плюс классы им дают для самостоятельных занятий вне рабочего времени. Но меня в театр не берут. Техника не готовая для этого, недостаточно развит в вокале. Значит надо заниматься и заниматься, чтобы взяли.

Аделина
#11
Гость

Кроме шуток, у меня как-то был коллега-программист, который в свободное от работы время увлекался оперным вокалом и где-то даже со сцены выступал. Но он очень-очень редко пел арии в офисе. И никого этим не бесил. Распевался он на занятиях с преподавателем под аккомпанемент. Даже не дома, дома у него жена с маленьким ребенком, она бы его выгнала сразу.

А можете его почту или ссылку кинуть, чтобы написать ему и поговорить об этом. А то мне не хватает таких людей для общения, кто вынужден работать где угодно, только не петь в театре или филармонии

Гость
#12

ваши завывания на работе никому не нужны, особенно в нерабочее время, когда люди хотят отдыхать, а не слушать ваши вопли. могу посоветоваться устроиться певчей в храм и петь на клиросе. да и вообще как-то странно слышать работодателю от работника, что эта работа временная, пока не найдет что-то получше. да только за это уволят и правильно сделают.

Аделина
#13
Гость

ваши завывания на работе никому не нужны, особенно в нерабочее время, когда люди хотят отдыхать, а не слушать ваши вопли. могу посоветоваться устроиться певчей в храм и петь на клиросе. да и вообще как-то странно слышать работодателю от работника, что эта работа временная, пока не найдет что-то получше. да только за это уволят и правильно сделают.

Подобное от меня многие работодатели уже слышали. Ну зато я хоть честная, а не делаю вид, что обожаю работу, а по факту отлыниваю как многие. Я честно отвечаю, что работа для меня вынужденная и я недовольна, но жить на что-то надо. А на самом деле петь хочу. Я честно отвечаю как есть. Но тем не менее я обязанности свои всегда выполняю и не отлыниваю.

Аделина
#14
Гость

ваши завывания на работе никому не нужны, особенно в нерабочее время, когда люди хотят отдыхать, а не слушать ваши вопли. могу посоветоваться устроиться певчей в храм и петь на клиросе. да и вообще как-то странно слышать работодателю от работника, что эта работа временная, пока не найдет что-то получше. да только за это уволят и правильно сделают.

Не берут в храм, отказывают. Хотя просилась, говорила, что буду все учить и слушать по руке дирижирование от хормейстера. Но меня не брали, так как мой голос торчит и не сливается с другими голосами. Типа в хоре не подходит петь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: