Гость
Статьи
Депресняк из-за …

Депресняк из-за отсутствия работы

Только вот закончила универ, 2 недели как сижу дома, никак не получается с работой, то график допоздна(живу в пригороде), то берут только с опытом. У меня депрессия из-за отсутствия денег, с матерью уже не выдерживаю дома. Сегодня наорала на меня из-за того, что я много моющего на мочалку налила. В свои 22 сижу как ***, без работы, без денег.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Попробуйте найти пока что работу не по специальности. Например устройтесь в кафе. Уже будут какие то деньги. И паралельно ищите себе работу. Я сама в такой же ситуации) я вас понимаю. Иногда найти работу по специальности может занять много времени. Работайте где нибудь, отправляйте каждый день много резюме. Когда что то найдется то просто увольтесь и всё) У вас будет заработок и уже будет легче.

Гость
#2

Соглашайтесь на график допоздна. Вам сейчас нужен опыт.

Барачник
#3

Зумеры соснули

Гость
#4

Помню в 90-е тоже 22 мне было, институт закончила, и начала ходить по биржам труда,по газетам искать -нигде не брали без опыта(экономист),в итоге пошла на производственное предприятие за копейки в своем городе,зато по специальности. И то со скрипом взяли,кризис был. 2 года отработала и дальше с опытом уже проще было. В итоге бухгалтером работаю (разочарование в специальности есть конечно), в целом все неплохо.

Гость
#5

да какие ваши годы. найдёте. Я бывало и по полгода искал.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: