Гость
Статьи
Страх. Кем можно …

Страх. Кем можно работать когда ты заразился вич?

Да да, и снова я.
Где как не здесь сходить с ума по этому поводу. В жизни даже до лаборатории страшно дойти инкогнито сдать кровь, не говоря уже обсудить эту тему с кем-то.
Я сегодня сжала волю в кулак и решила пойти сдать на Вич.
Если будет положительно, я могу продолжить учиться в медицинском вузе? Я не смогу больше работать в сфере медицины? Кем можно работать когда ты заразился вич?

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патологоанатомом??
Тоже нужная специальность ..
Вы раньше времени не паникуйте .

#2

Никем, всё жизнь прекратилась

#3

В мед сфере точно нельзя!! категорически

Гость
#4

Почему вы считаете, что у вас ВИЧ?!Есть предпосылки?

#5

Я работаю с вич положительными, у них супруги, мужья, дети рождённые уже после вич, туберкулёзники. Никто не парится. Работают где прийдется. В основном, это люди без образования, наркоманы, или беспорядочные половые связи. Если вас заразил партнёр, и скрыл от вас статус, это статья уголовная для него.т

Гость
#6

Идиотов не слушайте пожалуйста. В Европе вич давно перешёл просто в разряд хронических заболеваний типа диабета. Никто никого не дискриминирует по этому поводу и вообще эта информация частная и не распространяется. Ну вич, будете пожизненно таблетки принимать противовирусные и все. Работать можно, детей рожать, замуж выходить и все что хотите

#7

Слава Богу, сейчас не 80-е. Вич сейчас одно из многочисленных заболеваний, которые не излечиваются, но купируются и можно с ним прожить очень долгую полноценную жизнь с очень не большим списком ограничений.

Гость
#8

Можно работать везде-это же не передается через руки. Но факт, возьмут ли с таким диагнозом на работк. Вот в сем вопрос.

Гость
#9

Будете принимать терапию и все будет как у всех.
При правильном приеме терапии, говорят, вирус в крови даже не определяется.
Так что работать можно почти везде. Выбирайте специальность в меде, где нет необходимости контактировать со всякими там колющими-режущими предметами. Ну или идеально с теми же вич инфицированными, чтобы не бояться кого-то заразить.

Гость
#10

В медицину вам путь закрыт.
А так, практически кем угодно можно работать, перечень профессий куда не берут с ВИЧ очень маленький

Гостья
#11
Гость

Почему вы считаете, что у вас ВИЧ?!Есть предпосылки?

Я писала здесь когда с ума сходила, у меня были отношения в течении года с мужчиной - большим ходоком, он постоянно сидит в приложении знакомств. Я думала он порядочный когда вместе были, а потом он ушёл сразу же найдя другую, потому что прятал переписки бесконечные, и потом эту же и бросил, и сейчас ищет новую. Мне стало страшно за свою жизнь ясно понимая теперь кто он. И вич статус он свой не знает с таким стилем жизни и даже не задумывается об этом!
Просто знакомится и трахается с той что клюнет.

Гость
#12

Да во всех сферах, сейчас никто на это не обращает внимание,при устройсве на работу справку на вич не требуют, если только вы не донор

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: