Гость
Статьи
Постояно увольняют. …

Постояно увольняют. Что делать?

Меня постояно увольняют. Где я только не работал везде увольняют. Мой отец всю жизнь на одном заводе отработал а я ни как найти не могу стабильную работу. Обязательно находятся т из-за кого меня увольняют. А последняя работа так вообще обдно было. Меня отец через знакомого устроил на хорошую работу после через месяц умер. Там я 11 лет отработал и меня от туда тоже уволили. И теперь я сижу дома и меня тошнит постояно потому что я постояно думаю о работе. Лишь только когда я сплю или в игры компьюторные играю я отвлекаюсь и мне хорошо становится но когда я возвращаюсь обратно в реальный мир мне опять плохо и постояно тошнит. И я знаю что уже не найду хорошую работу и что так и буду то на одной работе поработую то на другой. Живу в маленьком городе. И жить не охота уже и умирать не охота. А мне уже 37 лет но из-за нестабильно работы у меня нет не жены и детей. И люди которых я называл друзьямиоказались врагами. Я просто не знаю уже делать. Весь мир против меня. Меня мама не хотела рожать на родила так как все рожают но и ты роди. Я в детстве получил тяжёлую травму головы но не умер. Три операции на голову и спас меня мой папа. Нашёл меня без сознания когда я сидел на стройки весь в крови с пробитой головой без сознания. Зачем меня спасли ? Уж лучше бы умер в 8 лет. Весь мир против меня. Я устал бороться с этим миром. #работа

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вас действительно отовсюду увольняют, это уже какая-то закономерность и значит вы что-то не так делаете. Может быть отлыниваете от работы, постоянно опаздываете. Что делать? Анализ и выводы)
Пугает ваш настрой к миру, может быть у вас депрессия и нужно лечение?

#2

Знакомо. Потому что люди злые. Надо себя ставить высоко. Я винила себя. Самооценка низкая. Меня дома гнобили, не было примера семьи. Мать вообще ненавидела, тк я досталась ей без мужа, а она без мужика лезет на стены, ей хоть женатый, хоть старый, хоть алкоголик и без работы, плевать, лишь бы не одна, кричит, в драку кидается, только бы мужика не отняли. А они бегут от неё, видя дуру, которая цепляется за мужика, все6 терпит, и её специально натравливают на других женщин, чтоб потешить самолюбие. И она во всем винили меня. Я всегда виновата. На работе бапский коллектив. Я добрая, ко всем с душой, желая помочь, зла не делаю. А люди ненавидят друг друга. Много хлебнула. Молилась. Сейчас нашла место в гос учереждении, зарплата минималка, но никто не трогает.

Гость
#3

Работы нет. Везде блат. Ищи связи.

#4

11 лет отработал, это что мало? Вы себе это по моему сами придумали..

Василий
#5

Фантазия....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: