Гость
Статьи
Страх работать

Страх работать

Работа
Работать надо, но так происходит, что я год не могу найти себе работу, многим покажется это смешно, но я отучилась по специальности и только и думаю, что в других местах я не подойду, а себе найти ту самую не могу, график не тот или находится далеко, мне стыдно за себя я ненавижу себя за это, у меня начинается страх при собеседовании, не могу не пойти на стажировку ни заплакав, я очень сажалею что вишу на шеях у родителей, на меня орёт сестра, родственники думают, что родители меня не пускают, но я сама виновата, я стою в ступоре мне говорят что пока не попробую не получится, но я даже не знаю о чем мечтать да и о какой целе может идти речь #работа

Kesha
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

так.. ну комплексы про " не подойду" , страхи... Это ладно, понятно
А что такое далеко и график не тот??
Это уже капризы

Гость
#2

Выход , наиди мужчину и уходи, он потдержет тебя и поможет с работой если захочешь работать.

Гость
#4

Поставьте себе цель : стать самостоятельной и независимой. Через какое-то время - будете смеяться над своими страхами. Свои деньги и независимость - это кайф! Преодолевайте свои страхи. Страх и лень - тормозят ваш успех в жизни.

Kesha
#5
Захария

так.. ну комплексы про " не подойду" , страхи... Это ладно, понятно
А что такое далеко и график не тот??
Это уже капризы

Я живу за городом и смены как по 12 часов мне не подойдут, а такие почти везде

Захария
#6
Kesha

Я живу за городом и смены как по 12 часов мне не подойдут, а такие почти везде

Где везде?
Куда вы устраиваетесь?

Гость
#7

Автор, а образование у Вас какое, если не секрет? "сажалею", "целе", не говоря о том, что Ваш рассказ - это просто набор слов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: