Гость
Статьи
Пока не работаешь на …

Пока не работаешь на себя, об уважении можно забыть

Как вам такая фраза? Так и есть? Вы встречали работодателей, которые уважительно относились к своим сотрудникам?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

встречала

Гость
#2

Естественно встречала, причём повсеместно, я не в России живу.

Гость
#3

Чепуха. Если вы суперспец, который приносит деньги, за вас будут держаться и уважать. А если вы ни рыба ни мясо, то и работая на себя останетесь тем же. Акулой бизнеса вы не станете.

Гость
#4
Гость

Чепуха. Если вы суперспец, который приносит деньги, за вас будут держаться и уважать. А если вы ни рыба ни мясо, то и работая на себя останетесь тем же. Акулой бизнеса вы не станете.

Т.е. низкоквалифицированным кадрам, например, уборщикам, охранникам, продавцам уважения не ждать в принципе?

Гость
#5
Гость

Т.е. низкоквалифицированным кадрам, например, уборщикам, охранникам, продавцам уважения не ждать в принципе?

Не нужно экстраполировать свой опыт на всех.
На моей работе кж всем относятся одинаково

Гость
#6
Гость

Не нужно экстраполировать свой опыт на всех.
На моей работе кж всем относятся одинаково

Я не экстраполирую свой опыт на всех, а задаю конкретный вопрос тому, кто написал, что нужно быть суперспецом. Т.е. уборщице или охраннику вообще в принципе на уважение не стоит рассчитывать, т.к. их легко заменить другими кадрами? И им можно хамить, только потому что они уборщики или охранники?

Гость
#7
Гость

Я не экстраполирую свой опыт на всех, а задаю конкретный вопрос тому, кто написал, что нужно быть суперспецом. Т.е. уборщице или охраннику вообще в принципе на уважение не стоит рассчитывать, т.к. их легко заменить другими кадрами? И им можно хамить, только потому что они уборщики или охранники?

Почему уборщица не может расчитывать на уважение? Что за чушь? Я нанимаю женщину, которая приходит к нам убирать и я никогда не позволила бы себе неуважительное отношение к ней, потому что для меня как для работодателя - это неуважение к себе прежде всего.

Гость
#8
Гость

Почему уборщица не может расчитывать на уважение? Что за чушь? Я нанимаю женщину, которая приходит к нам убирать и я никогда не позволила бы себе неуважительное отношение к ней, потому что для меня как для работодателя - это неуважение к себе прежде всего.

Но это вы так считаете. Не все так считают. Говорят "Кто платит, тот и заказывает музыку". И думают, что могут требовать что угодно и говорить как угодно.

Гость
#9

Говорю как работодатель: Если достойный сотрудник, то его должны уважать на любой должности. Если не уважаю подчиненного, то значит уважения не заслуживает и лучше его вообще уволить

Гость
#10

Если не уважают на одном месте работы, то возможно плохое руководство и стоит сменить работу. Если же так везде, то проблема в вас и радуйтесь, что не увольняют

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: