Гость
Статьи
Можно ли просто не …

Можно ли просто не приходить на работу ,и так уволится??

И сначала были экзамены ,п потом должна начаться рабочая неделя ,Но я сделала идеально 1 экзамен, а второй нет ,но меня после первого уже оформили Я подписала все документы ,и дала свою пустую трудовую ,потому что ещё нигде не работала .И вот сейчас ,у меня возникли серьезные трудности ,я не могу выходить на работу ,но они настаивают чтобы я вышла ,и что обязана проработать 14 дней .И судя по всему они не хотят давать мне уволится пока .Так вот ,можно ли просто забить *** ,закинуть в чс номера и не приходить туда ? Будут ли какие-то последтвия от этого ? Если что я из Украины .

Oksuis
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно

Гость
#2

Вас уволят по статье за прогулы.
А трудовые сейчас электронные

Гость
#3

Если Вы официально устроены, то Вас уволят по статье за прогулы. Соответствующая запись будет у Вас в трудовой книжке (или как это у Вас на Украине называется). При такой записи, вряд ли Вас возьмут куда-то на работу. Если Вы не оформлены - то ничего не грозит, кроме отсутствия денег, которые идут под расчет при увольнении

Василий
#4

В РФ ничего не будет. Просто, когда пойдёт человек на работу, ему придётся оформлять трудовую книжку. А можно и не оформлять, а написать заявление на электронную.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: