Гость
Статьи
Неработающие женщины …

Неработающие женщины считают себя лучше работающих?

Много лет неработающие все время делают «социально приемлемый фасад», иногда изображают, что ходят по собеседованиям, говорят «как только, так сразу».
Как только ребёнок подрастёт, после дождика в четверг и т.д.Ещё замечаю на знакомых, что они смотрят на меня как на пахотную бабу-этакую ломовую лошадь. Хотя это не так.Все пытаются обскакать, выдавливают из себя хозяюшек, демонстрируют свои сервизики и салфеточки и зарятся на моего пополамщика. Хотят уютиком его приманить. Обычно страшные или средние. Зато чсв!
Не думали, что и работающая женщина можно и отпуск взять, и работу сменить, и на шею мужику сесть?
Поражаюсь наивности баб, что раз я работаю, не вижу салфеточно-бытовых поползновений в то время, когда (как они думают) я вся такая устала от работы.Сталкивались с подобными экземплярами?
Что баба, что мужик, кто прибедняется и не работает по здоровью и не берет инвалидность (не дают) - всегда мерзкие типы, всегда параноики и всегда крайне расчетливы, я заметила. Сидят считают копейки, изображают простачка и паранойят, что их гнусные копейки кому-то нужны. #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если баба не работает,значит она сидит на чей то шее,а на чей шее может сидеть одинокая?Обычно замужние могут себе это позволить.

Гость
#2
Гость

Если баба не работает,значит она сидит на чей то шее,а на чей шее может сидеть одинокая?Обычно замужние могут себе это позволить.

На теткиной

Гость
#3

В вас столько злости....интересно, чем вас так не работающие обидели? Вам -то что до их салфеток и сервизиков? Живите своей жизнью.

ЛСВ
#4

Автор. Вам психолог нужен, вас везде и все обижают, комплекс жертвы на лицо. По этой теме можно стразу сказать:

https://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/5516016/

Гость
#5
ЛСВ

Автор. Вам психолог нужен, вас везде и все обижают, комплекс жертвы на лицо. По этой теме можно стразу сказать:

https://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/5516016/

А вы не боитесь, что подробности про вас тоже где-нибудь всплывут? Даже если человек работает программером в росгвардии или много пишешь о себе - попадаешь ... Куда? Поняли? И на пробежку аккуратнее выходите.

ЛСВ
#6
Гость

А вы не боитесь, что подробности про вас тоже где-нибудь всплывут? Даже если человек работает программером в росгвардии или много пишешь о себе - попадаешь ... Куда? Поняли? И на пробежку аккуратнее выходите.

Я не психопатка вроде вас, чтобы на угрозы неадекватов в интернете реагировать . Боятся, что подробности моей жизни «всплывут», мне тоже не надо, скелетов в шкафу у меня нет. Лечитесь, вам же хуже от вашей недолеченности и отсутствия точного диагноза и понимания почему вас все якобы обижают.

Гость
#7
ЛСВ

Я не психопатка вроде вас, чтобы на угрозы неадекватов в интернете реагировать . Боятся, что подробности моей жизни «всплывут», мне тоже не надо, скелетов в шкафу у меня нет. Лечитесь, вам же хуже от вашей недолеченности и отсутствия точного диагноза и понимания почему вас все якобы обижают.

Можно и приписать. Грешки и у вас есть

Гость
#8
ЛСВ

Я не психопатка вроде вас, чтобы на угрозы неадекватов в интернете реагировать . Боятся, что подробности моей жизни «всплывут», мне тоже не надо, скелетов в шкафу у меня нет. Лечитесь, вам же хуже от вашей недолеченности и отсутствия точного диагноза и понимания почему вас все якобы обижают.

Не переживайте, лечить вас никто не будет. После пробежки-то

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: