Гость
Статьи
не пойму я. Почему …

не пойму я. Почему неработающие женщины живут лучше меня работающей без выходных?

откройте секрет, а? я тоже так хочу

тилим
1 224 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если баба очень красивая и хитрая , то по любому хорошо устроиться в жизни.

Ваша киска сдохла от Wiskas
#2

Мужиков себе находят богатых и они их спонсируют, чего тут не понятного?

Эльза
#3

умеют работать дома

Бабка на форуме
#4

Наверное их кто-то содержит. Родители, другие родственники, или мужчина. Или несколько мужчин. Вот и весь секрет.

Sveet
#5

А кто сказал, что они живут лучше? 2\3 неработающих жен живут в лучшем случае на 30-50 тыс рублей, которые зарабатывает муж. Я так не смогу. Поэтому приходится работать, даже при зп мужа в 60 тыс. Не имея кредитов, живя в своей квартире и при своем авто. Москва.

тилим
#6
Sveet

А кто сказал, что они живут лучше? 2\3 неработающих жен живут в лучшем случае на 30-50 тыс рублей, которые зарабатывает муж. Я так не смогу. Поэтому приходится работать, даже при зп мужа в 60 тыс. Не имея кредитов, живя в своей квартире и при своем авто. Москва.

судя по вумену тут концентрат не работающих женщины для которые туфли за 20 000 это средняя ценовая категория

Elle
#7

С чего вы взяли, что они лучше вас живут?

У меня обычно такие женщины вызывают некоторое сочувствие, мне почему-то кажется, что они себе не принадлежат, потому что материально зависят от мужа (или кого-то там). Для меня важна независимость, я не думаю, что они живут лучше

тилим
#8

да, на самом деле это я так...просто. Круто конечно, когда у тебя олигарх, да ещё и любимый. А если нет.. Если нет любви-мне никакие деньги не нужны.

Жукова
#9
Ваша киска сдохла от Wiskas

Мужиков себе находят богатых и они их спонсируют, чего тут не понятного?

Необязательно, что богатых.

Гость
#10
Elle

С чего вы взяли, что они лучше вас живут?


У меня обычно такие женщины вызывают некоторое сочувствие, мне почему-то кажется, что они себе не принадлежат, потому что материально зависят от мужа (или кого-то там). Для меня важна независимость, я не думаю, что они живут лучше

Свой заработок - это еще не независимость, сужу по огромному количеству знакомых женщин, которые, зарабатывая, все равно прыгают вокруг своих мужчин на задних лапках, лишь бы не бросил.

Гость
#11
тилим

откройте секрет, а? я тоже так хочу

вы просто работаете на плохой работе, где вас пользуют в хвост и гриву, но при этом платят мало - вот и все.

Работать безвыходных - это ж как надо себя не любить!

Гость
#12
Ваша киска сдохла от Wiskas

Мужиков себе находят богатых и они их спонсируют, чего тут не понятного?

Да может и небогатых. У меня мать на 20 тыщ живет, домохозяйка, ей хватает. А я при мужниных 120 тыщах работаю, т.к. мне мало.

тилим
#13

вы просто работаете на плохой работе, где вас пользуют в хвост и гриву, но при этом платят мало - вот и все.

Работать безвыходных - это ж как надо себя не любить!

женщины о кторых говорю-не работают вообще и не собираются

Гость
#14
тилим

вы просто работаете на плохой работе, где вас пользуют в хвост и гриву, но при этом платят мало - вот и все.


Работать безвыходных - это ж как надо себя не любить!

женщины о кторых говорю-не работают вообще и не собираются

А вы не о них говорите, лучше о себе подумайте, больше пользы будет.

Гость
#15

Ну вы мозг свой рабочий включите, или он по выходным не работает? Неработающие женщины потому и не работают, что их мужья хорошозарабатывающие содержат.

Elle
#16

ElleС чего вы взяли, что они лучше вас живут?

<br>У меня обычно такие женщины вызывают некоторое сочувствие, мне почему-то кажется, что они себе не принадлежат, потому что материально зависят от мужа (или кого-то там). Для меня важна независимость, я не думаю, что они живут лучшеСвой заработок - это еще не независимость, сужу по огромному количеству знакомых женщин, которые, зарабатывая, все равно прыгают вокруг своих мужчин на задних лапках, лишь бы не бросил.

Ну ели женщина получает деньги от своего мужа, то это 100% зависимость. А вот если работаешь - не всегда. не понимаю, зачем на кого-то ещё надеяться. Вот бросит муж такую женщину, и что она будет делать?

Гость
#17
Ваша киска сдохла от Wiskas

Мужиков себе находят богатых и они их спонсируют, чего тут не понятного?

Ну ладно с бабами все понятно, но вот на что живут мужики в костюмах от армани, на крутых тачках и считающиеся безработными?

Гость
#18
Elle

С чего вы взяли, что они лучше вас живут?

У меня обычно такие женщины вызывают некоторое сочувствие, мне почему-то кажется, что они себе не принадлежат, потому что материально зависят от мужа (или кого-то там). Для меня важна независимость, я не думаю, что они живут лучше

когда кажется, креститься надо)))

Elle
#19
Гость

Ну вы мозг свой рабочий включите, или он по выходным не работает? Неработающие женщины потому и не работают, что их мужья хорошозарабатывающие содержат.

Что она будет делать, если муж её бросит?

Как она может применить все свои знания типа "на танцы хожу", "выставки посещаю", "анализы всевозможные делаю"... Это как ей поможет, если с мужем что-то случится?

Elle
#20
Гость

ElleС чего вы взяли, что они лучше вас живут?

У меня обычно такие женщины вызывают некоторое сочувствие, мне почему-то кажется, что они себе не принадлежат, потому что материально зависят от мужа (или кого-то там). Для меня важна независимость, я не думаю, что они живут лучшекогда кажется, креститься надо)))

очень оригинально

Elle
#21
Гость

Ну ладно с бабами все понятно, но вот на что живут мужики в костюмах от армани, на крутых тачках и считающиеся безработными?

Насосали)

Гость
#22
Elle

Ну ели женщина получает деньги от своего мужа, то это 100% зависимость. А вот если работаешь - не всегда. не понимаю, зачем на кого-то ещё надеяться. Вот бросит муж такую женщину, и что она будет делать?

Сдаст недвижимость, или пойдет работать, то же самое, что если и вас муж бросит! Имущество-то общее.

Гость
#23
Гость

Ну вы мозг свой рабочий включите, или он по выходным не работает? Неработающие женщины потому и не работают, что их мужья хорошозарабатывающие содержат.

А я знаю девушек, которые не работают и не замужем, но живут лучше многих работающих )

Гость
#24
Elle

Что она будет делать, если муж её бросит?

Как она может применить все свои знания типа "на танцы хожу", "выставки посещаю", "анализы всевозможные делаю"... Это как ей поможет, если с мужем что-то случится?

Наверное, ей виднее? И неработающие женщины обычно очень хорошо упакованы.

Гость
#25
Elle

Насосали)

Педики чтоле?

Гость
#26
Elle

ElleС чего вы взяли, что они лучше вас живут?


<br>У меня обычно такие женщины вызывают некоторое сочувствие, мне почему-то кажется, что они себе не принадлежат, потому что материально зависят от мужа (или кого-то там). Для меня важна независимость, я не думаю, что они живут лучшеСвой заработок - это еще не независимость, сужу по огромному количеству знакомых женщин, которые, зарабатывая, все равно прыгают вокруг своих мужчин на задних лапках, лишь бы не бросил.

Ну ели женщина получает деньги от своего мужа, то это 100% зависимость. А вот если работаешь - не всегда. не понимаю, зачем на кого-то ещё надеяться. Вот бросит муж такую женщину, и что она будет делать?

Работать пойдет:) У меня так парочка подруг разводилась - не пропали.

Гость
#27

Я не работаю.

Если останусь без мужа

1. окрою танцкласс

2. разменяю трешку на двушку и будут деньги пока не устроюсь на работу

3. разменяю квартиру и открою на разницу бизнес какой-нибудь.

Черепашка
#28

ElleС чего вы взяли, что они лучше вас живут?

<br>У меня обычно такие женщины вызывают некоторое сочувствие, мне почему-то кажется, что они себе не принадлежат, потому что материально зависят от мужа (или кого-то там). Для меня важна независимость, я не думаю, что они живут лучшеСвой заработок - это еще не независимость, сужу по огромному количеству знакомых женщин, которые, зарабатывая, все равно прыгают вокруг своих мужчин на задних лапках, лишь бы не бросил.

Плюсуюсь, что верно, то верно)

Elle
#29
Гость

ElleЧто она будет делать, если муж её бросит?

Как она может применить все свои знания типа "на танцы хожу", "выставки посещаю", "анализы всевозможные делаю"... Это как ей поможет, если с мужем что-то случится?Наверное, ей виднее? И неработающие женщины обычно очень хорошо упакованы.

Т.е. чтобы найти нового мужика, так что ли?

Гость
#30
Elle

Т.е. чтобы найти нового мужика, так что ли?

и такой вариант имеет место быть

Elle
#31
Гость

Я не работаю.

Если останусь без мужа

1. окрою танцкласс

2. разменяю трешку на двушку и будут деньги пока не устроюсь на работу

3. разменяю квартиру и открою на разницу бизнес какой-нибудь.

Танцкласс - ок. Размен квартиры - тоже ок (но если она у вас есть). Но у средненькой бабоньки, которую обеспечивает муж, не очень то часто есть опыт ведения бизнеса

Бабка на форуме
#32

Elle</p><div class="reply"><span class="author"> </span><p>ElleС чего вы взяли, что они лучше вас живут?

<br>&lt;br&gt;У меня обычно такие женщины вызывают некоторое сочувствие, мне почему-то кажется, что они себе не принадлежат, потому что материально зависят от мужа (или кого-то там). Для меня важна независимость, я не думаю, что они живут лучшеСвой заработок - это еще не независимость, сужу по огромному количеству знакомых женщин, которые, зарабатывая, все равно прыгают вокруг своих мужчин на задних лапках, лишь бы не бросил.</p></div><p&g​t;Ну ели женщина получает деньги от своего мужа, то это 100% зависимость. А вот если работаешь - не всегда. не понимаю, зачем на кого-то ещё надеяться. Вот бросит муж такую женщину, и что она будет делать?Работать пойдет:) У меня так парочка подруг разводилась - не пропали.

Как правило у неработающих дам и девиц полным полно подруг и приятельниц. Помогают устроиться в случае чего. И неплохо устраиваются, между прочим.

С голода точно не умирают. Да и от мужей немало перепадает, особенно если уже прожили вместе довольно долго.

Elle
#33
Гость

и такой вариант имеет место быть

Ну а что ещё могло означать это "хорошо упакованы"? Образование без какого-либо опыта? Курсы "всевозможные", как тут говорят? "Личностный рост"?...

Я серьёзно не понимаю))

Гость
#34
Elle

Танцкласс - ок. Размен квартиры - тоже ок (но если она у вас есть). Но у средненькой бабоньки, которую обеспечивает муж, не очень то часто есть опыт ведения бизнеса

А вы главное не переживайте) С опытом не рождаются.

Гость
#35
Elle

Ну а что ещё могло означать это "хорошо упакованы"? Образование без какого-либо опыта? Курсы "всевозможные", как тут говорят? "Личностный рост"?...

Я серьёзно не понимаю))

Значит что есть деньги, недвижимость. Даже половина нажитого есть)

Софья
#36

У меня обеспеченный муж и сдаю свою квартиру плюс есть совместно нажитое если что) себя считаю блондинкой в шоколаде!

Бабка на форуме
#37
Elle

Ну а что ещё могло означать это "хорошо упакованы"? Образование без какого-либо опыта? Курсы "всевозможные", как тут говорят? "Личностный рост"?...

Я серьёзно не понимаю))

Здоровье у них в порядке и морда лица посвежее )) И нервы спокойнее.

Elle
#38

Короче, я бы так не смогла) мне нужно что-то делать, чтобы видеть результаты своей работы, чтобы куда-то двигаться. Наверное. для меня очень важна карьера, не столько из-за статуса, а из-за возможностей, которые даёт работа: коллектив, возможность что-то изменить, чувство affiliation (простите) чему-то большему. У меня просто нет такого хобби, которое давало бы мне возможность менять что-то в жизни других людей))

Софья
#39
Elle

С чего вы взяли, что они лучше вас живут?

У меня обычно такие женщины вызывают некоторое сочувствие, мне почему-то кажется, что они себе не принадлежат, потому что материально зависят от мужа (или кого-то там). Для меня важна независимость, я не думаю, что они живут лучше

Какая вы завистливая однако)

Гость
#40
Elle

Короче, я бы так не смогла) мне нужно что-то делать, чтобы видеть результаты своей работы, чтобы куда-то двигаться. Наверное. для меня очень важна карьера, не столько из-за статуса, а из-за возможностей, которые даёт работа: коллектив, возможность что-то изменить, чувство affiliation (простите) чему-то большему. У меня просто нет такого хобби, которое давало бы мне возможность менять что-то в жизни других людей))

А я не карьеристка и на коллектив мне плевать) Коллектив сама себе выбираю

Elle
#41
Гость

А вы главное не переживайте) С опытом не рождаются.

мне вообще пофиг)

не люблю эти "оригинальные" высказывания просто не по делу из серии:

"вы не переживайте", "не завидуйте", "у вас, наверное, такая девушка парня увела", "когда кажется креститься надо", "по себе людей не судят" и т.п.. Ad hominem - нехорошо, неинтересно, не по делу

Софья
#42
Софья

ElleС чего вы взяли, что они лучше вас живут?

У меня обычно такие женщины вызывают некоторое сочувствие, мне почему-то кажется, что они себе не принадлежат, потому что материально зависят от мужа (или кого-то там). Для меня важна независимость, я не думаю, что они живут лучшеКакая вы завистливая однако)

А у меня отличная карьера ,но вышла удачно замуж,родила и все поменялось,не хочу больше этого,всему свое время,хотя если захочу,буду работать,с моим опытом я всегда устроюсь,если захочу)

Elle
#43
Софья

ElleС чего вы взяли, что они лучше вас живут?

У меня обычно такие женщины вызывают некоторое сочувствие, мне почему-то кажется, что они себе не принадлежат, потому что материально зависят от мужа (или кого-то там). Для меня важна независимость, я не думаю, что они живут лучшеКакая вы завистливая однако)

Если вас это успокоит и вам легче перейти на личности, чем привести какой-то аргумент, можете думать так

Elle
#44
Гость

А я не карьеристка и на коллектив мне плевать) Коллектив сама себе выбираю

Ну вас поздравляю в таком случае, я бы не смогла, если честно)

Гость
#45

глупый вопрос.живут лучше потому что их кто то обеспечивает.они может такой же доход как вы имеют,но при этом не пашут,а отдыхают и занимаются собой.а кто их обеспечивает не важно,родители,муж или еще кто.и не волнуйтесь вы так не пропадут они.а то любят себя многие тетки утешать мыслями о том что ж будет с такими когда тех муж бросит.

Гость
#46
Elle

мне вообще пофиг)

не люблю эти "оригинальные" высказывания просто не по делу из серии:

"вы не переживайте", "не завидуйте", "у вас, наверное, такая девушка парня увела", "когда кажется креститься надо", "по себе людей не судят" и т.п.. Ad hominem - нехорошо, неинтересно, не по делу

Почему не любите?)

Гость
#47
Elle

Ну вас поздравляю в таком случае, я бы не смогла, если честно)

вы же понимаете, что все разные?

Бабка на форуме
#48
Elle

Короче, я бы так не смогла) мне нужно что-то делать, чтобы видеть результаты своей работы, чтобы куда-то двигаться. Наверное. для меня очень важна карьера, не столько из-за статуса, а из-за возможностей, которые даёт работа: коллектив, возможность что-то изменить, чувство affiliation (простите) чему-то большему. У меня просто нет такого хобби, которое давало бы мне возможность менять что-то в жизни других людей))

Как далеко вы на сегодняшний день продвинулись по карьерной лестнице ?

Какая у вас должность сейчас? Только не врите, как тут обычно делают, ок? Честно.

Elle
#49

Это типа такая форма свободы или что? Кто-нибудь может объяснить?

И ещё, всё равно есть тётечки, которые просто не хотят работать, а хотят сидеть на чьей-то шее и ничего не делать, вы ведь не станете отрицать?

Так что, пожалуй, тут как минимум 2 категории, хотя женщин, подобных тем, которые здесь отписались, никогда не встречала

#50

не работают и хорошо живут те кто отлично устроился в жизни за счет мужчин, а многие ведь не работают потому что просто всё устраивает. У меня есть одноклассница которая вышла замуж за парня, у которого ничего не было, просто так ей захотелось, в итоге он работает в поселке, зарабатывает немного, а она не работает, просто сидит дома, занимается делами по дому, ей просто так удобно не работать и её всё устраивает, вообщем не нужны ей все эти богатства