Гость
Статьи
Работа в пункте выдачи …

Работа в пункте выдачи заказов

Работаю в пвз Яндекс Маркет уже год. В начале все устраивало, работа рядом с домом , работа не сложная , можно параллельно учиться. Спустя полгода сменился руководитель и понеслась…
Первый руководитель выполнял все свои обязанности , а я в свою очередь выполняла свои. Сейчас же у меня сменилось уже 4 сменщика , всех обучала я , так как новый руководитель не знает ничего… и не хочет понимать. Все проблемы теперь решаю я , которые должна выполнять не я , зп какая была , такая и осталась. Последний сменщик , натворил очень много дел , каждую его смену я была на телефоне, ничего не хотел понимать и вникать в работу , можно сказать я работала за 2. Предупреждала руководителя , что человек не хочет работать , от него много проблем , надо найти нового сотрудника. На мои слова забили , сотрудник , никого не предупредив просто ушел , не вышел на работу , перестал отвечать на звонки и сообщения. Я бы уже давно ушла , но из-за жалости , что людям искать сотрудников , обучать (чего они не смогут сделать )
Как забить на человечность и просто уйти . Понимаю, что у работодателя нет человечности , ему все равно на меня , я есть , я работаю им хорошо. Хочется уйти от таких людей , хочется уважения в первую очередь. Кто нибудь сталкивался на работе с плохими сменщиками , сотрудниками , работодателями? #работа

7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

" я бы уже давно ушла , но из-за жалости , что людям искать сотрудников , обучать.... "
Вы серьезно?
Человечность?
Не, я понимаю вы бы работали в единственном в округе пункте оказания скорой помощи...
А этих пунктов выдачи, как грязи...
Вы сострадаете лично руководителю тогда?

#2

Да вы себя лучше пожалейте, чем руководителя, который, на вас всю работу сбросил.

Да, мне приходилось обучать девочку, когда работала в пвз, да и в принципе, следила за тем, как она работает, был доступ к камере, звонила она мне (так как стеснялась звонить руководителю. Он родственник мне, ну вот она через меня). Мы и советовались между собой, кого взять, а кого нет. Но меня это не напрягало. Если бы напрягало, делать не стала бы, он не обиделся бы. Знает же, что временно там была.

Гость
#3

Такое сплошь и рядом, особенно если вы выделяетесь то вообще труба. Зависть из всех щелей. Все ненавидят друг друга. Доносят.

Гость
#4

Зачем уходить?! Рядом с домом нетрудная работа. Это большой плюс.

Гость
#5

Может вам в руководители пробиться, раз вы опытный работник.

Гость
#6

едут на том ,кто везет. Вы, автор ду2ра. Вам нечего делать? выполняйте работу в рамках СВОИХ должностных обязанностей. А не всех подряд учите, заменяйте, помогайте. У вас нет личной жизни, нечем заняться? работа - это работа, а не благотворительность.

Гость
#7

Приходите к нам на пвз)) мы адекватные)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: