Гость
Статьи
Работа в пункте выдачи …

Работа в пункте выдачи заказов

Мне 17 лет,хочу летом подработать,скажите пожалуйста,кто работал на валберис или озон в пункте выдачи заказов,сложно ли,как быстро усвоили программу в компе? #работа

Соня
4 ответа
Последний — Перейти
Ира
#1

Не сложно, в непредпраздничные дни полдня в телефоне сидишь, программа простейшая. Но несовершеннолетнюю 95% не возьмут. Это же материальная ответственность. Плюс подработки есть только когда кто-то из уже работающих заболел или уехать хочет. Эта подработка - полный день 12 часов. На 12 часов с материальный ответственностью практически никто несовершеннолетнего не возьмет.

#2

Здесь нужны железные нервы

Соня
#3
Ира

Не сложно, в непредпраздничные дни полдня в телефоне сидишь, программа простейшая. Но несовершеннолетнюю 95% не возьмут. Это же материальная ответственность. Плюс подработки есть только когда кто-то из уже работающих заболел или уехать хочет. Эта подработка - полный день 12 часов. На 12 часов с материальный ответственностью практически никто несовершеннолетнего не возьмет.

Ну мне скоро 18,может еще из-за поблажка будет,но в объявлении вообще не написано,что только с 18..

Ира
#4
Соня

Ну мне скоро 18,может еще из-за поблажка будет,но в объявлении вообще не написано,что только с 18..

Ну попробуйте позвонить. Но вот моя начальница (начальство на пунктах разное) 100% несовершеннолетнюю не взяло бы. В другой пункт до этого на собеседование ходила, так туда без опыта не брали

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: