Гость
Статьи
Прав ли коллега и как …

Прав ли коллега и как быть?

Я страшненькая тетка 35 лет, пришел новый коллега на 10 лет младше, эстет и говорит, что не может смотреть когда вокруг некрасивые люди, любит прекрасное. Вы бы стали ради него краситься, стараться измениться или пофиг на него?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Это у вас беседы такие? Или его монолог?
На монолог я бы не реагировала...
А если беседы ведете...
Ну я бы спросила его, наверное, было ли желание видеть вокруг прекрасное, одной из причин выбора этой работы?
Ведь теперь он видит прекрасное....
Но если он ответит, что не удовлетворен тем, что видит вокруг, то, наверное, спросила бы, почему не увольняется...

Гость
#2
Захария

Это у вас беседы такие? Или его монолог?
На монолог я бы не реагировала...
А если беседы ведете...
Ну я бы спросила его, наверное, было ли желание видеть вокруг прекрасное, одной из причин выбора этой работы?
Ведь теперь он видит прекрасное....
Но если он ответит, что не удовлетворен тем, что видит вокруг, то, наверное, спросила бы, почему не увольняется...

Мы в одном кабинете, разговариваем конечно. Он говорит, смутило, что со страшной в кабинете сидеть придётся, но очень деньги нужны… советует, что надо сделать по стилю и пластику, но пластику точно не готова..

Гость
#3

Сделай пластическую операцию, пусть ему будет комфортно работать.

Гость
#4
Гость

Сделай пластическую операцию, пусть ему будет комфортно работать.

Я во-первых боюсь делать пластику, и нужно много операций, а во-вторых и денег на это нет. Поменять работу проще даже. Ну и вообще, почему ради него надо человеку что-то менять, он пришел ведь позже меня

Захария
#5
Гость

Мы в одном кабинете, разговариваем конечно. Он говорит, смутило, что со страшной в кабинете сидеть придётся, но очень деньги нужны… советует, что надо сделать по стилю и пластику, но пластику точно не готова..

Вы троллите?
Ну да

Тогда можно ему ответить, что за все в жизни нужно платить. Пусть платит
Варианта два. Или платит своими нервами, терпит. Или деньгами, оплачивает

Гость
#6
Захария

Вы троллите?
Ну да

Тогда можно ему ответить, что за все в жизни нужно платить. Пусть платит
Варианта два. Или платит своими нервами, терпит. Или деньгами, оплачивает

Нет, не троллю. Просто мне тоже очень приятно, что он постоянно говорит, что ему мерзко со мной в помещении находиться, хоть я уродливый, но человек же…

Захария
#7
Гость

Нет, не троллю. Просто мне тоже очень приятно, что он постоянно говорит, что ему мерзко со мной в помещении находиться, хоть я уродливый, но человек же…

Вы " не " пропустили?
Или кавычки?
Ну ответьте ему, что вам тоже мерзко рядом с ним..
Он как тухлое яйцо, но в помойку не выкинешь..
Так что вы с ним на равных...

#8
Гость

Нет, не троллю. Просто мне тоже очень приятно, что он постоянно говорит, что ему мерзко со мной в помещении находиться, хоть я уродливый, но человек же…

Ничего себе! Уродливый человек, маску надень, эстету приятно и тебе ничего менять не нужно.

Гость
#9
Захария

Вы " не " пропустили?
Или кавычки?
Ну ответьте ему, что вам тоже мерзко рядом с ним..
Он как тухлое яйцо, но в помойку не выкинешь..
Так что вы с ним на равных...

Он считает, что он идеален и все от него в восторге…

Гость
#10
Мёртвая тишина

Ничего себе! Уродливый человек, маску надень, эстету приятно и тебе ничего менять не нужно.

Была такая ситуация, сказал, в маске вообще мерзко, у меня глаза уродливые

Захария
#11
Гость

Он считает, что он идеален и все от него в восторге…

А это здесь при чем? Ну считает...

Гость
#12
Захария

А это здесь при чем? Ну считает...

То, что все начинают попадать под его влияние, в том числе и начальство. Получается, он идеален, а я мерзкая тетка..

Захария
#13
Гость

То, что все начинают попадать под его влияние, в том числе и начальство. Получается, он идеален, а я мерзкая тетка..

Это как?
Начальство вас вызвало и попросило что то сделать со своей уродливой внешностью?

Гость
#14
Захария

Это как?
Начальство вас вызвало и попросило что то сделать со своей уродливой внешностью?

Пока нет, но ему делают очень много поблажек и он может потом попросить меня уволить и свалить всю свою работу на меня планирует…

Захария
#15
Гость

Пока нет, но ему делают очень много поблажек и он может потом попросить меня уволить и свалить всю свою работу на меня планирует…

Ну и пусть планирует..
Вы все же троллите

Гость
#16
Захария

Ну и пусть планирует..
Вы все же троллите

Не троллю, ему многое разрешено, за что меня ругают, хоть и работаю тут очень давно…

Захария
#17
Гость

Не троллю, ему многое разрешено, за что меня ругают, хоть и работаю тут очень давно…

тут не внешность уродливая описана
а уродливое чувство достоинства, то есть полное его отсутствие
отсутствие достоинства, чувства юмора, уничижительное, затравленое самоощущение

Гость
#18
Захария

тут не внешность уродливая описана
а уродливое чувство достоинства, то есть полное его отсутствие
отсутствие достоинства, чувства юмора, уничижительное, затравленое самоощущение

Возможно, потому что травят часто, что уродина. Но ведь если человек не хочет, боится делать пластику, его ведь выбор, не виноват же, что таким родился….Я не работаю с клиентами, видят только коллеги, грязная не хожу..

Захария
#19
Гость

Возможно, потому что травят часто, что уродина. Но ведь если человек не хочет, боится делать пластику, его ведь выбор, не виноват же, что таким родился….Я не работаю с клиентами, видят только коллеги, грязная не хожу..

см выше #17
Не про внешность, не про пластику, не про место работы речь

#20
Гость

Была такая ситуация, сказал, в маске вообще мерзко, у меня глаза уродливые

Всё уродливо, а как же вас на работу взяли, с такой ужасной внешностью?

#21

Покажите фото

донна Ослабелла
#22
Гость

Нет, не троллю. Просто мне тоже очень приятно, что он постоянно говорит, что ему мерзко со мной в помещении находиться, хоть я уродливый, но человек же…

Автор, вы троллите, что ли?! Или работаете в последней шарашкиной конторе, где такое общение между сотрудниками допустимо.
Говоря официальным языком, его речи зовутся буллингом. Почему вы это не пересекли тут же, в самом начале?

Гость
#23
Мёртвая тишина

Всё уродливо, а как же вас на работу взяли, с такой ужасной внешностью?

Я с клиентами не работаю, просто в кабинете сижу, поэтому

Гость
#24
донна Ослабелла

Автор, вы троллите, что ли?! Или работаете в последней шарашкиной конторе, где такое общение между сотрудниками допустимо.
Говоря официальным языком, его речи зовутся буллингом. Почему вы это не пересекли тут же, в самом начале?

Не троллю я. Работа как раз хорошая, очень жаль менять. А что я ему скажу, если я правда некрасива, я просто не люблю за собой следить, привыкла, что как есть, так и есть. Я крашусь, но чуть-чуть, а вставать на 2 часа раньше мне лень, я и так далеко езжу…А он не привык, ему неприятно..

Гость
#25

Если бы он про меня мне в лицо такое сказал, то мне бы очень захотелось влепить ему! Но на работе, понятное дело, обошлась бы без этого.

донна Ослабелла
#26
Гость

Не троллю я. Работа как раз хорошая, очень жаль менять. А что я ему скажу, если я правда некрасива, я просто не люблю за собой следить, привыкла, что как есть, так и есть. Я крашусь, но чуть-чуть, а вставать на 2 часа раньше мне лень, я и так далеко езжу…А он не привык, ему неприятно..

Сказатть, что не его собачье дело ваша внешностть. И что он сюда работать пришёл, а не коллег разглядывать. Вас дома унижали постоянно, что вы, взрослая тётка, себя так ведёте?? Как затюканная и гнобимая всеми девчонка - подросток. Вы не познали любви родителей?

Гость
#27
Гость

Не троллю я. Работа как раз хорошая, очень жаль менять. А что я ему скажу, если я правда некрасива, я просто не люблю за собой следить, привыкла, что как есть, так и есть. Я крашусь, но чуть-чуть, а вставать на 2 часа раньше мне лень, я и так далеко езжу…А он не привык, ему неприятно..

Кто Вам вообще сказал, что Вы некрасивая?! Забудьте и идите дальше!

Гость
#28
донна Ослабелла

Сказатть, что не его собачье дело ваша внешностть. И что он сюда работать пришёл, а не коллег разглядывать. Вас дома унижали постоянно, что вы, взрослая тётка, себя так ведёте?? Как затюканная и гнобимая всеми девчонка - подросток. Вы не познали любви родителей?

Он говорит, что визуал и не может смотреть не некрасивое: вещи, людей и тд. Требовал поменять рабочее место, чтобы было красиво, начальник сделал. Я правда страшненькая, все всю жизнь это говорят, да и сама вижу

Гость
#29
Гость

Кто Вам вообще сказал, что Вы некрасивая?! Забудьте и идите дальше!

Много кто говорил, сложно забыть, если постоянно этим попрекают(

Захария
#30
Гость

Он говорит, что визуал и не может смотреть не некрасивое: вещи, людей и тд. Требовал поменять рабочее место, чтобы было красиво, начальник сделал. Я правда страшненькая, все всю жизнь это говорят, да и сама вижу

Что значит не может?
Его рвет? У него припадки? Сыпь?

донна Ослабелла
#31
Гость

Он говорит, что визуал и не может смотреть не некрасивое: вещи, людей и тд. Требовал поменять рабочее место, чтобы было красиво, начальник сделал. Я правда страшненькая, все всю жизнь это говорят, да и сама вижу

Надо же!! "Он говорит, что визуал и не может..." Говоритть он будет дома.

Автор, признавайтесь, вы страшненькая, потому что умственно непол.ноценная и это отразилось внешне?! Похоже на то.

Гость
#32
Захария

Что значит не может?
Его рвет? У него припадки? Сыпь?

Говорит, что ему мерзко и просит сделать пластику и сменить стиль

Гость
#33
донна Ослабелла

Надо же!! "Он говорит, что визуал и не может..." Говоритть он будет дома.

Автор, признавайтесь, вы страшненькая, потому что умственно непол.ноценная и это отразилось внешне?! Похоже на то.

Надеюсь, что нет) ну просто некрасивая неухоженная женщина, не все красотками рождаются

Захария
#34
Гость

Говорит, что ему мерзко и просит сделать пластику и сменить стиль

В третий раз говорю или в четвертый. Вы троллите.
Даже чудовищная забитость, защуганность не причина так отвечать..
Разве что серьезная недоразвитость интеллектуальная и эмоциональная даст человеку так отвечать, как вы в теме...
Пусть просит
Просите его покончить самоубийством, а не страдать и мучиться

#35

Мало ли что ему не нравится,пусть сам увольняется

#36
Мёртвая тишина

Ничего себе! Уродливый человек, маску надень, эстету приятно и тебе ничего менять не нужно.

Пускай он себе наглазники надевает и наощупь работает.

донна Ослабелла
#37
Гость

Надеюсь, что нет) ну просто некрасивая неухоженная женщина, не все красотками рождаются

Якобы у вас с мозгами всё в порядке, и вы слушаете и внимаете идиотским речам какого-то левого молокососа?? Я всё-таки порекомендую вам обратитться к квалифицированному психологу.

Облако в юбке
#38
Гость

Я во-первых боюсь делать пластику, и нужно много операций, а во-вторых и денег на это нет. Поменять работу проще даже. Ну и вообще, почему ради него надо человеку что-то менять, он пришел ведь позже меня

А если бы он раньше пришел, побежали бы на пластику? ))

#39

Скажи ему , дай денег, я сделаю операцию

Гость
#40

😄нет конечно. Есть возможность ему уйти по собственному.
Ну или самой уйти если место рабочее не нравится и коллеги с начальством.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: