Права ли я? Вопрос по работе и двух коллег
Работаю в небольшом магазине строй материалов. Недалеко от нашего магазина есть склад и там сидит бухгалтерия. Главный бухгалтер мне принес договор о полной коллективной ответственности, где я главный бригадир. Я сказала, что только после ревизии. Работаю два года. Чужого не надо, работаю норм., а коллега напарница одна вечно пересорт устраивает. Проблема в том ,что главбух и её второй бухгалтер каждый день что- то выписывают с магазина ( приходят монтажники и забирают товар) и иногда забывают сказать, что выписали. Так же нашлепают расходников ( зарплата и прочее, и в конце дня у меня денег больше, чем в 1 с). Два этих бухгалтера считают, что их не нужно включать в бригаду коллективной ответственности по этому магазину, но как же так. Они в 1 с всё проводят по магазину, а включать не нужно. У меня закрадываются сомнения, что это неправильно. Тем более такие косяки день через день. Плюс они документы задним числом проводят. Ловила их на ошибки. Или вечером по кассе норм, а утром считаю и в 1 с они опять там напроводили. Рассудите.
Гость
Мудрость форума: Работа
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 645 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?514 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 212 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 226 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 275 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...788 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 185 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 706 ответов
- Почему стыдно не работать?4 626 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Это интуиция вам подсказывает. Ничего не подписывайте. Лучше увольтесь и идите на другую работу. "Проблема в том ,что главбух и её второй бухгалтер каждый день что- то выписывают с магазина ( приходят монтажники и забирают товар) и иногда забывают сказать, что выписали." Так это они просто воруют в открытую, потому и хотят на вас недостачу повесить. Если вам еще скажут это подписывать, скажите, что бухгалтерия с монтажниками товар выносят, вот они пусть и подиисывают.
Гость
Все правильно, по закону должна быть проведена инвентаризация и только потом вы можете взять на себя такие обязательства. Иначе, если недостача выявиться, вы не сможете потом сказать, что это было не в ваш период. Увольняться или добиваться - дело ваше, смотрите, на что не жалко времени и сил.
Правда жизни
Не подписывайте. Деловые какие...
Лучше подыскать другую работу, чем так.
Лучше подыскать другую работу, чем так.
Василий
Требуйте всех в договор...., или уходите. Будете работать на воров и бездельников.
Форум: Работа
Всего: 145 243 темы
Новые темы за сутки: 42 темы
- Есть ли такие кастинги по озвучке фильмов, сериалов? И какие гонорары светят?1 ответ
- Работа оператором колл центра удалённо2 ответа
- Начальник водолей7 ответов
- Травят на работе, что делать?15 ответов
- Люди, кем вы работаете?18 ответов
- Мне 25 лет я затянул с трудоустройством?6 ответов
- Хочу уйти на фриланс, но боюсь нестабильности с чего начать?4 ответа
- Начальник на меня давит16 ответов
- Смена профессии4 ответа
- Была учителем труда10 ответов
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Люди, кем вы работаете?18 ответов
- Начальник на меня давит16 ответов
- Травят на работе, что делать?15 ответов
- Начальник водолей7 ответов
- Мне 25 лет я затянул с трудоустройством?6 ответов
- Хочу уйти на фриланс, но боюсь нестабильности с чего начать?4 ответа
- Работа оператором колл центра удалённо2 ответа
- Есть ли такие кастинги по озвучке фильмов, сериалов? И какие гонорары светят?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема