Гость
Статьи
Коллега украла …

Коллега украла причёску

Здравствуйте. К нам недавно пришла новая коллега. И недавно я заметила что она стала делать в точности такую же причёску . Очень неприятно. Как будто украли индивидуальность. И вообще, 2 женщины на раьоте с одинаковой причёской?? Как это вооьще. Я ее плету уже 15 лет. Что делать? #коллега

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Заяву в полицию!

Гость
#2
павел

Заяву в полицию!

А ещё президенту и в Спортлото.

Гость
#3
павел

Заяву в полицию!

Ну это смешно.

Гость
#4

Я серьёзно спрашиваю все таки. Дамы, вы бы к этому спокойно отнеслись и я просто накручиваю?

Гость
#5

Мы работаем с людьми в офисе. Представьте что две женщины с одинаковыми прическами. Бред же. Тнп более она у меня посмотрела. И хвастается перед коллегами как у нее хорошо получается.

гость
#6

В полицию писать! Потом в суды по правам человека: в Гааге и Страсбурге

Гость
#7

Что за прическа такая?

Гость
#8
Гость

Что за прическа такая?

Пучок с плетением. То есть реально слизала у меня. Не случайность

Зима
#9
Гость

Пучок с плетением. То есть реально слизала у меня. Не случайность

сделайте пару других завитушек в пучке

гость
#10
Зима

сделайте пару других завитушек в пучке

Перо вставить и всё, но можно и в суд по правам человека и еще прическу надо зарегать как интеллектуальную собственность

...
#11

Ничего. Это нормально

Гость
#12
Гость

Я серьёзно спрашиваю все таки. Дамы, вы бы к этому спокойно отнеслись и я просто накручиваю?

Скопируйте её одежду,сумку.Скажите,что очень нравится её стиль.

Гость
#13
Гость

Я серьёзно спрашиваю все таки. Дамы, вы бы к этому спокойно отнеслись и я просто накручиваю?

Это зависит от комплексов и от того насколько красива повторюша, если она красивее, то да стрёмно одинаковые прически и одежда, так как явно будешь проигрывать на её фоне, а если повторюша некрасива - то и волноваться не о чем))

Гость
#14

Я случайно купила такое же платье, как у коллеги. Год ходили и я, и она. Оно удобное, повседневное.
Она наверное тоже злилась)))
Авторша, никто не будет ничего у вас сравнивать. Всем всё равно по большому счету. Я бы и на вашем и на её месте ходила бы как мне удобно.

Гость
#15

Что за детский сад? Почему вам настолько не пофиг на другую бaбу?

Гость
#16
Гость

Это зависит от комплексов и от того насколько красива повторюша, если она красивее, то да стрёмно одинаковые прически и одежда, так как явно будешь проигрывать на её фоне, а если повторюша некрасива - то и волноваться не о чем))

"повторюша..." Хорошо, что я работаю не в женском коллективе, даже из-за одинаковых шмоток грызня

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: