Гость
Статьи
Коллеги украли тостер

Коллеги украли тостер

Дело в том что на работе мне не хочется ходить в столовую и я в кабинет принесла тостер. Делаю себе бутерброды на месте. Вчера прихожу, а его нет!! Это как понимать?? Поспрашивала у коллег никто нечего не видел не слышал. Пошла к начальнику, но ему бесполезно что-то говорить, он только руками развёл и пошёл дальше квасить он любит коньяк на работе попить!! До лампочки ему оказалось! Вот не знаю что делать, думаю частного детектива нанять? Как вам? #коллеги

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть камера в кабинете или в коридоре, то обратитесь к охраннику

Гость
#2

Людишки аккуели вкрай.

Гость
#3

У нас недавно была такая же история. Коллега обвинила, якобы мы у неё украли коробку с канцтоварами. Нашлась на следующий день. Оказалось, что сама забыла куда положила эту коробку)))
Не извинилась, но с нашего кабинета её пересадили.

#4
Гость

У нас недавно была такая же история. Коллега обвинила, якобы мы у неё украли коробку с канцтоварами. Нашлась на следующий день. Оказалось, что сама забыла куда положила эту коробку)))
Не извинилась, но с нашего кабинета её пересадили.

Это явно не мой случай! Тостер стоял на столе на моем, я никуда не переставляла, он уже два месяца так стоял и никому не мешал! Но кто-то попëр😫

Гость
#5
Любовь Чашко

Это явно не мой случай! Тостер стоял на столе на моем, я никуда не переставляла, он уже два месяца так стоял и никому не мешал! Но кто-то попëр😫

Если у Вас есть в кабинете камеры или на выходе из кабинет, попросите охранника показать кто в последний раз её выносил.

Гость
#6

Это домовой (офисной)

Гость
#7

Пожарный контроль по техникн безопасности не положено, ещё и штраф вам выпишут

Гость
#8

заяви в полицию
сразу все вспомнят и перестанут пить коньяк а выслушают тебя

Гость
#9

😂

Людмила
#10

Если не найдете, то посмотрите что-то недорогое и качественное в замену, может это просто судьба и надо его поменять. Сейчас много доступных тостеров. Недавно видела в магазине черный bq тостер, прямо загляденье, и по деньгам вообще доступно.

Стенли
#11

А у меня на прошлой работе стырили кружку красивую, стояла в шкафчике на кухне, среди других кружек. Это не столь дорогая вещь как тостер конечно, поэтому не стала устраивать скандал, но обидно было очень, думала такие вежливые и приятные люди окружают(( С тех пор посуду и прочее оставляла только в личном шкафчике

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: