Гость
Статьи
Вопрос к тем, кого не …

Вопрос к тем, кого не берут без опыта по специальности

А о чем вы раньше думали? Нужно было стажироваться еще в институте. Неужели это не было очевидно, что без опыта вы никому не нужны? #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неправда. Если человек пробивной, то работу найдет рано или поздно.

#2

я после техникума по специальности(!) придя на завод была почти полным нулем. Из того что мне понадобилось было процентов 10. Всё остальное - практика.
А я кстати, закончила техникум с 4-м(максимальным разрядом который дают) и красным дипломом.

это о том, что вроде всё есть, а без опыта ты - ноль. А где взять опыт, если не берут без опыта? Замкнуты круг.

#4

Женщина должна быть красивой и ухоженной и найти успешного статусного мужчину с доходом от трёх миллионов. Если доход меньше трёх миллионов, то от него воняет, как от бомжа, и он не должен иметь секс.

Гость
#5

Как стожироваться если не берут? Работодателем сразу специалиста подавай . Ты видать какой-то другой реальности живешь

Гость
#6

Неужели не понятно..? Да, не понятно. В 20 лет в институте ты ещё дитё в розовых очках, и тебе вообще нифига не понятно...

Гость
#7
Ненавижу женщин. Недорого.

Таковы правила жизни в уебанской_стране под названием "рашка_" (*** духовно-скрепная, с величием в комлекте). Чтобы получить опыт, нужно либо устроиться работать бесплатно, либо кто-то должен вас пристроить по блату, либо поработать фриланс, если позволяет профессия. Других вариантов нет.

Так везде так это вы там на окрайне думайте что Европе ты без опыта кому-то нужен или США.Не зря вас кастрюли головами зовут.

Гость
#8
Ненавижу женщин. Недорого.

Таковы правила жизни в уебанской_стране под названием "рашка_" (*** духовно-скрепная, с величием в комлекте). Чтобы получить опыт, нужно либо устроиться работать бесплатно, либо кто-то должен вас пристроить по блату, либо поработать фриланс, если позволяет профессия. Других вариантов нет.

Можно подумать, что в других странах вчерашних студентов без опыта с руками отрывают. Просто кое-где образование качественнее и не проплаченное. А в "Рашке", как вы называете свою родную страну, можно вообще не учиться и получить диплом.
И как работодателю тогда понять, что человек вообще хоть что-то смыслит в необходимом функционале? Только по опыту работы.

Зима
#9

я не знаю, как щас разбегаются работодатели брать на работу студентов, которые много времени уделяют учебе. МОжет есть, конечно, такие понимающие и идущие на встречу...

Но вот вспоминаю себя. Училась в 90е годы. Во-первых, работы не было от слова ваабще. Самая высокая безработица. Мальчики еще могли охранниками по ночам работать или канавы рыть. А девочкам как?

И потом - учеба. Не знаю, в какой шарашке учится автор, но вот нам, например, за пропуск лабораторной по одной из дисциплин ставили прогул без уважительной причины. Далее отрабатываешь ЗА ДЕНЬГИ и когда ЕСТЬ МЕСТО.

Щас моя племяшка учится - просто выматывается. Шесть часов в колледже, потом приходит домой и валится спать. Потом уроки долго делает. Даже в бассейн записаться не может - ни сил ни времени.

Гость
#10
Зима

я не знаю, как щас разбегаются работодатели брать на работу студентов, которые много времени уделяют учебе. МОжет есть, конечно, такие понимающие и идущие на встречу...

Но вот вспоминаю себя. Училась в 90е годы. Во-первых, работы не было от слова ваабще. Самая высокая безработица. Мальчики еще могли охранниками по ночам работать или канавы рыть. А девочкам как?

И потом - учеба. Не знаю, в какой шарашке учится автор, но вот нам, например, за пропуск лабораторной по одной из дисциплин ставили прогул без уважительной причины. Далее отрабатываешь ЗА ДЕНЬГИ и когда ЕСТЬ МЕСТО.

Щас моя племяшка учится - просто выматывается. Шесть часов в колледже, потом приходит домой и валится спать. Потом уроки долго делает. Даже в бассейн записаться не может - ни сил ни времени.

6 часов в колледже - это выматывается? Жесть, какие изнеженные деточки сейчас пошли) А как она на работу вставать в 6-7 утра будет и домой приезжать в 20-21?

Зима
#11
Гость

6 часов в колледже - это выматывается? Жесть, какие изнеженные деточки сейчас пошли) А как она на работу вставать в 6-7 утра будет и домой приезжать в 20-21?

полагаю, будет покрепче. А в 16 лет - да, нехило такая учеба.

Помню себя в 16 лет - тоже бывало хотелось спать. Подростковый возраст. Есть такое

Гость
#12
Ненавижу женщин. Недорого.

Таковы правила жизни в уебанской_стране под названием "рашка_" (*** духовно-скрепная, с величием в комлекте). Чтобы получить опыт, нужно либо устроиться работать бесплатно, либо кто-то должен вас пристроить по блату, либо поработать фриланс, если позволяет профессия. Других вариантов нет.

***... *** и мать твою все имели, сучку.. и тебя, гондон тоже.. видимо, понравилось, да?

Гость
#13

Для начала можно найти стажировку с минимальной оплатой (зато поможет набраться опыта) или рассмотреть простые удаленные вакансии. Например, копирайтер, видеомонтажер, SMM-менеджер, дизайнер, ассистент руководителя. Большой выбор вакансий без опыта работы можно найти на сайте uptu.work

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: