Гость
Статьи
хочу работать в ОК, но …

хочу работать в ОК, но без опытов работы не берут(

Я брист(но не хочу работать по специальности) работала в суде, в пенсионном фонде, в компании по жилищным вопросам. Но всегда хотела работать в отделе кадров, но без опыта туда на берут. Как быть? Нужно обязательно учиться куда то пойти? Как быть?

гига
9 ответов
Последний — Перейти
Фекла
#1

Не советую, меня взяли без опыта, так я бежала оттуда сверкая пятками. Делать там нечего, скука смертная. Плюс одни бабы.

Гость
#2

Меня взяли без опыта.Правда на время больничного постоянного инспектора ОК.

В гробу я видела этот отдел кадров!Так я вам скажу!Ниче интересного.

унылая улыбка
#3

Брист)) меня хотели взять за 20тыс. Да еще и требовали за свой счет англ. Подтянуть. Послала и хорошо сделала

Гость
#4

у нас в отделе кадров нет ни одной молодой девушки. интересно с чем это связано? одни бабки

killer queen
#5

я до сих пор в недоумении как хотеть ТУДА идти работать, работала 3 года-из них на госе, в частной фирме и полгода в международной компании эйчаром, как не понимала что там хорошего так и не пойму автора, с радостью сменила работу. Там не то что скука, там убитьбся можно от бесполезности работы и бумажек. А про бабский коллектив тем более-могут так жизнь отравить что работа в ад превращается, юристом ГОРАЗДО лучше и перспективнее имхо

Гость
#6

Ужасная работа! Эти карточки, эти правила! Ужжас!

Тоня
#7

Понятно, вы БРИСТ без опытОВ работы в отделе кадров. Мдааа, на вашем месте работала бы БРИСТОМ

Ольга
#8

Ну и я присоединюсь... УЖАСНАЯ работа! Вспоминаю как ад... скука, рутина жуткая, одни бумажки... и БАБСКИЙ коллектив... причем не молодых девушек (я была одной такой, тк без опыта была готова пойти куда угодно в то время), остальные все женщины за 40...

милочка
#9

на сайте кадровик. ру посмотрите. у них есть кое какие материалы по обучению.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: