Гость
Статьи
Выбор профессии …

Выбор профессии козерог

Скажите если я козерог, то мне лучше подойдет профессия архитектора, чертежника, инженера? Чем 3D художника?
Везде пишут про козерогов что архитекторы они хороши!
Просто нужно выбрать, либо деятельность по интерьерам и архитектуре, 3д визуализация, чертежи. Либо 3д персонажи, художник. Это разное вообще, очень!

Всегда тянуло на интерьеры, архитектурное больше, люблю когда все четко, структура и порядок, и создавать структуру нравится. Но с красотой чтобы. Еще нравится престиж, соц успех, уважение, есть желание соц признания. А художник это совсем сферы нечеткие... Не знаю, может лучше художник. У меня соц тема еще скользкая... Социофобия имеется. Может мне лучше наоборот от социального надо уходить, как раз как художник творить независимо
сатурн в скорпионе, юпитер в стрельце #козерог #профессия

гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Козероги-журналисты прикольные.

Гость
#2

Если начали в натальной разбираться то и читайте внимательно описание .
Позицию северного и южного узлов рассмотрите и асцендент ..

Гость
#3

Вальщик деревьев. Рогами упираешься и...

#4

- Мам, а в какое время я родился?
- Так, не общайся больше с этой девочкой!

Что-то вспомнился анекдот ))
Занимайся то, к чему реально душа лежит. Не надо это к астрологии как-то привязывать!

Авиатор
#5

Ёптать, зашёл потому что за полвека лет ни разу такой профессии не слышал - козерог... ни ВУЗа, где этой профессии учат, ни даже ПТУ.

Гость
#6

Берите ту профессию, которая точно гарантирует стабильный высокий заработок (это точно не художник, если только вы не второй Херст, Дали или Уорхолл). Козероги любят только деньги и комфорт, все остальное вторично. Вот моушн дизайн, рендеринг, 3ДС очень творческая работа, и вполне нормально по деньгам.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: