Гость
Статьи
Сплетни,интриги,работа

Сплетни,интриги,работа

Работаю в большой компании.Как надоели сплетни,интриги,которые плетутся против меня девушками,просто потому что в свои 33 я красивая,не робкая,при этом женственная и нравлюсь главному.Бывают конфликты у меня,но только из-за того,что мне приходится себя отстаевать,защищать и быть справедливой.
А правду и справедливость у нас не любят.
Есть мысли уйти,проработала несколько лет,выйти из зоны комфорта вообщем то не боюсь,но с работой сложно.
Что посоветуете?
Были ли у вас подобные ситуации?как действовали?

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы я с вами работала в одной компании ,мне бы было пох какая вы и нравитесь ли своему главному . Люди ходят на работу , чтобы получать зарплату ,а не ради интриг . Вы о себе очень высокого мнения и придаете через чур внимания своей персоне . Добрый совет и даром - на работе крутить романы нельзя тем более с начальством . Все может закончится позором .

Гость
#2

Да на на каждой работе. Я даже стала думать, что дело во мне. И да наверное это так, я воспринимаю все близко к сердцу. Так ,что советую вам просто не думать об этих сплетнях и нтригах будто их нет

Гость
#3

Я женщина, и ненавижу женские коллективы. Вечно сплетни, интриги, нормально работать не дают, козни против тебя строят, лбами пытаются столкнуть с кем-то. Поэтому завязала с этим и работаю одна чисто для себя. Нервничать стала меньше.

Гость
#4

По спокойнее себя вести, и работать дальше, пока не уволят.

Лиза
#5

У меня нет близких отношений с начальником,только работа.
Но,ему в уши льют то,ничего нет

Гость
#6

пойми, ты (если ты нормальный человек) должна действовать так, чтоб окружающие не были настроены против тебя. сложно да?
тогда начни с простого. русский язык изучай. хотя бы в пределах школьной программы. к примеру - слова "вообщем" не существует.
ты сама виновата в том, что над тобой издеваются. над глупыми и слабыми всегда прикалываются. так мир устроен. тебе 30 лет, а ум твой где ... подумай над этим.

Гость
#7

если у вас получается отстаевать, то продолжайте работать там же

Гость
#8

Расплачиваемся своим здоровьем(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: