Гость
Статьи
Почему бизнес-тренинги …

Почему бизнес-тренинги ведут обычно неудачники?

Которые погорели на своем бизнесе. Какой-нибудь Абрамович или Прохоров не ведут тренинги, а всякие непонятные личности запросто.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги собирают чтобы вымазаться наркотой, потом дальше идут собирать и так пока не сгниет мозг.

#2

Есть и удачники. Почитайте про гоар аветисян, я фшоки вообще, за счёт наивных дурочек миллиарды имеет.

Мисс Вселенная
#3

Легких денег хотят и ищут наивных людей, либо тех, кто попал в трудную ситуацию, у кого случилась депрессия. Был отличный фильм по тв про мошенников Бориса Соболева

Мисс Вселенная
#4
Вау🍷

Есть и удачники. Почитайте про гоар аветисян, я фшоки вообще, за счёт наивных дурочек миллиарды имеет.

Она же что-то умеет, вроде? Макияж создает, кажется?

#5
Мисс Вселенная

Она же что-то умеет, вроде? Макияж создает, кажется?

Но зарабатывает на курсах, типа тоже сможете как я. 130 тысяч человек купили онлайн курс (в записи) по 14 тысяч. И...

Гость
#7

Думаю у кого все ок с бизнесом,лучше проведёт время с семьей и детьми,
потратит на отдых,чем тратить его на фиг пойми что.

Мисс Вселенная
#9
Вау🍷

Но зарабатывает на курсах, типа тоже сможете как я. 130 тысяч человек купили онлайн курс (в записи) по 14 тысяч. И...

Ну да, не плохо устроилась она. Это же сколько "специалистов" получается

#10
Мисс Вселенная

Ну да, не плохо устроилась она. Это же сколько "специалистов" получается

Это все обман, никто из учеников не смог реализоваться, тем более курсы фуфло

Мисс Вселенная
#11
Вау🍷

Это все обман, никто из учеников не смог реализоваться, тем более курсы фуфло

В том-то и дело. Да и не нужно столько визажистов

Ненавижу женщин. Недорого
#12

Цитата, по-моему, Роберта де Ниро - "те, кто не знают - учат других; те, кто знают - никогда не скажут"

Мисс Вселенная
#13
Ненавижу женщин. Недорого

Цитата, по-моему, Роберта де Ниро - "те, кто не знают - учат других; те, кто знают - никогда не скажут"

Есть хорошие учителя, но среди коучей их малый процент, вероятно. А психологи вообще не нужны, я к этому уже выводу стала приходить

Гость
#14

Потому—что Абрамовичу некогда вести тренинги, деньги надо считать. А те, кто никогда не был олигархом, пытается на тренингах заработать.

Гость
#15

Ну говорят же- если сам не умеешь ничего делать, то иди учи других

Гость
#16

"Которые погорели на своем бизнесе. Какой-нибудь Абрамович или Прохоров не ведут тренинги, а всякие непонятные личности запросто."
Аналогичный вопрос, почему так стремятся в руководители люди, которые плохо знают свою работу?
Ответ один, чтобы не работать и получать деньги. И в том, и в другом случае, невозможно отследить результат и оценить качеств работы. нерадивый руководитель скажет, что подчиненный не так его понял или просто увернется от непростых вопросов. И некомпетентный тренер скажет тоже самое. "Это не я, это он."
Фактически деньги идут, а ответственности никакой.

Гость
#17

Потому что абрамович и прохоров не бизнесмены, они по-другому капиталы получили.
А бизнес тренинги и курсы это и есть бизнес, на котором зарабатывают

Гость
#18
Мисс Вселенная

В том-то и дело. Да и не нужно столько визажистов

Какие нафиг визажисты? Девушки сами красятся

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: