Гость
Статьи
Сменила офисную работу …

Сменила офисную работу на спокойную, но скучную

Мечтала работать одна, без коллектива, особенно женского, иметь такую работу, чтобы не сидеть весь день за компьютером с красными глазами и не приходить уставшей. Нашла таки, административного характера, сижу одна, по заявкам, с людьми общение есть, но я не устаю от них, так как оно кратковременное. Удобный график, с 11.00 до 19.00. Но спустя несколько месяцев мне мне стало страшно скучно! Нет такого, как в офисе, чтобы с утра и до вечера головы не поднимать и умственно напряжение весь день. Есть время заняться саморазвитием и хорошо выглядеть, прихожу неуставшая. Сначала то радовалась, а сейчас думаю: бойтесь своих желаний. Невыносимо скучно.
Что же делать? Опять искать работу на более насыщенную? А вдруг потом буду сильно жалеть? Везде же с 8-9 рабочий день, да то сплошь и рядом уже по 12 ч рабочий день. #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Голиаф
#1

Молодец

Захария
#2

какая то странная характеристика...
офисная работа...
ваша новая тоже в это определение укладывается...

Гость
#3

Метание одна из главных причин. Ни на прежней, ни на нынешней вам не нравится работать. Всё не то. Нужна золотая середина

#4

Может стоит подумать чего вообще хотелось бы, в идеале. Что интересно, к чему есть склонности? На какую работу вы бы шли в припрыжку?) Какую жизнь вы хотели бы через N лет? И т.д.

Гость
#5

замуж и детей, и о работе перестанете думать

Автор
#6
Гость

замуж и детей, и о работе перестанете думать

Сейчас вспоминаю годы, когда дети были маленькие и я была дома с ними, как самые весёлые и лучшие. Я не ценила. Все приходит с возрастом и познаётся в сравнении.
Дети уже подросли, старшему 21, второму ребёнку 12.
Сижу сейчас на работе и мысли невеселые: лето, гулять бы, лучше бы с семьёй время проводила.... Работать хорошо, когда погода плохая и сидишь в теплом месте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема