Гость
Статьи
Озлобилась из-за …

Озлобилась из-за неудач в жизни!!!

Отказали на собеседовании в фирму, куда я тестовое задание приезжала делать. Обещали позвонить в пятницу на той недели и сообщить результаты собеседования. Но не было звонка. Сейчас позвонила, мне говорят, что меня не берут. И сбросили. На той недели в других местах отказали, а я силы и энергию на тестовое задание тратила. На позапрошлой недели вообще даже не приглашали на собеседование. Сразу отказы присылали. Резюме у меня упаковано хорошо. Просто конкурс большой в моей сфере. Но я училась на это, и получается напрасно?
А берут меня в какой-то Теремок, куда я от безысходности заявку подала и была на собеседовании, так как давно без работы сижу, а жить на что-то надо. 
Получается, я, человек с ВО и разными навыками достойна только поваром блинопеком в Теремке работать что ли? Да и ещё с людьми без любого опыта работы и ВО?
Почему жизнь меня все время унижает? 
А потом мне говорят на мои запросы о том, чтобы найти мужчину с хорошим достатком, что а ты сама то соответствуешь. Да блин, соответствовала бы, если бы не отказывали по результатам тестового задания и собеседовании с руководителями всякими? Порой смотришь на тех, зато, кого берут вместо меня в фирму, ведь ничего особенного в тех людях, чем они лучше-то? Так и хочется им от фейков гадости писать всем! 
Руководимом фирм писать отзывы всякие о них, что мошенники и шарлатаны, а по поводу работников, которых вместо меня взяли, что ужасные работники, неквалифицированные. #работа

Марго
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Найди богатого мужика, директора какого-нибудь и пусть он тебя пристроит.

Гость
#3

Вы пишите с ошибками. Человек с высшим образованием? Видимо блинопекарь - ваше всё.

Марго
#4
Тоже Тролль

Потому и не берут на работу, что видят "шапокляк"(злобную грымзу).
Правильно делают.

Вообще-то я туда прихожу бодрячком и с хорошим настроем, позитивная, стараюсь понравится.

Марго
#5
Гость

Найди богатого мужика, директора какого-нибудь и пусть он тебя пристроит.

Так в том и дело, чтобы найти такого мужика надо соответствовать. А мне не дают это сделать, мешают всячески попасть на работу по моему образованию и навыкам. Замкнутый круг и когнитивный диссонанс

Тоже Тролль
#6
Марго

Вообще-то я туда прихожу бодрячком и с хорошим настроем, позитивная, стараюсь понравится.

А, HR, всё равно, видит кто вы есть)

Гость
#7

Не беспокойтесь, в Теремке вас будут окружать люди с ВО, а то и двумя.😉

Марго
#8
Гость

Вы пишите с ошибками. Человек с высшим образованием? Видимо блинопекарь - ваше всё.

При том что я готовлю плохо, и вообще не готовлю особо, покупаю готовую еду. Из меня блинопек как из тебя балерина. Но туда всех подряд берут, даже не смотрят резюме.

Марго
#9
Гость

Вы пишите с ошибками. Человек с высшим образованием? Видимо блинопекарь - ваше всё.

Какая разница как я пишу. Программисты тоже с ошибками пишут, технари и инженеры, даже врачи. А тугие люди творческих профессий, даже SMMщики не раз видела, что пишут с ошибками. И ничего, их же берут. А именно меня нельзя брать, только блинопеком, так что ли? А потом вы все ужасаетесь, откуда маньяки берутся и массово расстреливают людей.

Гость
#10

Вот вас и не берут,что вы такая злая. Опыта нет ни фига, а сразу метите на хорошую должность и зарплату. Туда берут опытных,тех кто с низов начинал,так что дорога вам в теремок,опыта наберетесь, потом выше пойдете,все так.

Тоже Тролль
#11
Марго

Какая разница как я пишу. Программисты тоже с ошибками пишут, технари и инженеры, даже врачи. А тугие люди творческих профессий, даже SMMщики не раз видела, что пишут с ошибками. И ничего, их же берут. А именно меня нельзя брать, только блинопеком, так что ли? А потом вы все ужасаетесь, откуда маньяки берутся и массово расстреливают людей.

Привыкайте начинать фразу со слова "Сударыня"...

#12
Марго

Какая разница как я пишу. Программисты тоже с ошибками пишут, технари и инженеры, даже врачи. А тугие люди творческих профессий, даже SMMщики не раз видела, что пишут с ошибками. И ничего, их же берут. А именно меня нельзя брать, только блинопеком, так что ли? А потом вы все ужасаетесь, откуда маньяки берутся и массово расстреливают людей.

Огромная разница.
Ошибки сразу бросаются в глаза, и создают негативное впечатление. А если берут таких людей, значит они больше интересны работодателю, опыт у них, навыки итд .

Гость
#13
Марго

Какая разница как я пишу. Программисты тоже с ошибками пишут, технари и инженеры, даже врачи. А тугие люди творческих профессий, даже SMMщики не раз видела, что пишут с ошибками. И ничего, их же берут. А именно меня нельзя брать, только блинопеком, так что ли? А потом вы все ужасаетесь, откуда маньяки берутся и массово расстреливают людей.

Большая разница...Сколько через меня проходило соискателей работы, которые двух слов связать не могут, делают кучу грамматических ошибок в тестовом задании. Надо ли говорить, что им было отказано, и предпочтение отдаётся грамотным людям?

Марго
#14
Гость

Не беспокойтесь, в Теремке вас будут окружать люди с ВО, а то и двумя.😉

Девушка, я была на собеседовании, и со мной там анкеты заполняли куча други в Теремок людей разных возрастов. И когда нас всех позвали на общее собеседование, где надо рассказать о себе при всех. Там либо студенты были, которым работа нужна, либо тётеньки, которые со средним образованием и из опыта толко работа кассиром в пятерочке или магните. И на меня все таращились от удивления, когда рассказывала о своих кексах, проектах, образовании и навыках, а также как бы «между прочим» начала намекать, что может у вас есть работа PR менеджера или SMM специалиста? Ко мне даже потом женщина подошла с вопросами, что я такая умная и с такими навыками, неужели так сложно работу найти, ещё далека меня, желала удачи чтобы наконец удалось найти в моей области работу.

#15

Купи Страпон, оторвись.

Марго
#16
Гость

Вот вас и не берут,что вы такая злая. Опыта нет ни фига, а сразу метите на хорошую должность и зарплату. Туда берут опытных,тех кто с низов начинал,так что дорога вам в теремок,опыта наберетесь, потом выше пойдете,все так.

Вообще-то есть у меня небольшой опыт по моему диплому, есть кейсы и портфолио хорошего качества. А работа поваром вообще не имеет отношения к моей сфере деятельности на которую училась. Ещё у меня знание итальянского, испанского и английского языков калить. Такое отношение мой скилл имеет к работе в теремке, куда идут от безысходности, когда жить на что-то надо.
Я понимаю, что ты специально это написала с целью оскорбить меня, обесценить мой скилл и офферы. Но хоть какая-то логика должна присутствовать даже в оскобленных!

Марго
#17
Тоже Тролль

Привыкайте начинать фразу со слова "Сударыня"...

Сплошные унижения. Жесть какая-то!
Вообще, что я делать то буду рядом с добилами без образования….(((

Гость
#18
Марго

Сплошные унижения. Жесть какая-то!
Вообще, что я делать то буду рядом с добилами без образования….(((

С небес спускаться, вот что будете делать. Вы не лучше остальных. Любой труд в почёте.

Марго
#19
Linn

Огромная разница.
Ошибки сразу бросаются в глаза, и создают негативное впечатление. А если берут таких людей, значит они больше интересны работодателю, опыт у них, навыки итд .

Бляяять! Так у меня сфера вообще-то дизайн, лендинг, векторная графика и монтаж видео, а также навыки seo внутренней и внешней оптимизации сайтов и работа с таргетированной и контекстной рекламой. Тексты все равно копирайтер пишет.

Гость
#20

Автор, без обид. В вас есть какая-то агрессия и немного высокомерия.

Гость
#21
Марго

Какая разница как я пишу. Программисты тоже с ошибками пишут, технари и инженеры, даже врачи. А тугие люди творческих профессий, даже SMMщики не раз видела, что пишут с ошибками. И ничего, их же берут. А именно меня нельзя брать, только блинопеком, так что ли? А потом вы все ужасаетесь, откуда маньяки берутся и массово расстреливают людей.

Ты дура явно

Гость
#23
Марго

Бляяять, но я как бы и не копирайтер, алле О_о. А программисты и дизайнеры вообще все поголовно с ошибками пишут и интроверты. Каппы, таких вещей не знать. Смотрят на навыки, скилл, умение общаться и презентовать себя. А к собеседованиям я готовлюсь хорошо. Наоборот люди меня замечают, так как умею себя показать и расхвалить, а не мямлить как многие. Такое ощущение, что тебя по блату эйчаром взяли.

Тебя люди не любят за твоё высокомерие и что считаешь себя лучше других,пока не поймёшь эту ошибку удача не придет

Гость
#24
Марго

Бляяять, но я как бы и не копирайтер, алле О_о. А программисты и дизайнеры вообще все поголовно с ошибками пишут и интроверты. Каппы, таких вещей не знать. Смотрят на навыки, скилл, умение общаться и презентовать себя. А к собеседованиям я готовлюсь хорошо. Наоборот люди меня замечают, так как умею себя показать и расхвалить, а не мямлить как многие. Такое ощущение, что тебя по блату эйчаром взяли.

Вы ещё и ужасная грубиянка с завышенной самооценкой.

Гость
#25
Марго

Бляяять! Так у меня сфера вообще-то дизайн, лендинг, векторная графика и монтаж видео, а также навыки seo внутренней и внешней оптимизации сайтов и работа с таргетированной и контекстной рекламой. Тексты все равно копирайтер пишет.

Младшему сыну 16 лет, он со всеми этими навыками, себе работу находит по оформлению сайтов, созданию логотипов и прочее, в его дела рабочие не лезу. Находит применение своим знаниям. Видимо, действительно туго у вас, с общим развитием. Образование *не в коня корм*

Марго
#26
Гость

С небес спускаться, вот что будете делать. Вы не лучше остальных. Любой труд в почёте.

А чего бы другим с небес не спуститься? Любой специалист с образованием и кейсами в шоке был бы на моем месте!

Марго
#27
Гость

Автор, без обид. В вас есть какая-то агрессия и немного высокомерия.

Логично наверное, потому что когда неудачи любой станет агрессироввть ,чувствуя несправедливость!

Марго
#31
Гость

Вы ещё и ужасная грубиянка с завышенной самооценкой.

И что? У меня много навыков и хорошее образование в моей сфере, есть кейсы и опыт. Имею право грубить таким неучастий как ты, ещё и завистливым, которых явно лечит, что я умею лендинги создавать и сайты верстать!

Гость
#34
Гость

Вы пишите с ошибками. Человек с высшим образованием? Видимо блинопекарь - ваше всё.

Вы тоже с ошибками пишЕте

Гость
#35
Марго

В общем, суччары вы все!!! Решили меня обгадили и обесценить мои навыки, образование и портфолио. Сразу видно, что вы завистливым чмошницы-неудачницы, которые ничего не умеют. Максимум, вообще место офисным бесполезным планктоном, по телефону впаривать *** и за кассой сидеть. Это ваш уровень! Но вы решили все, суки бесполезные, меня обосрать!
Вот попались бы вы все мне по одиночке, я бы вас морды разукрасила бензопилой, бесполезные вы все, куски мяса!

Браво! Бенефис состоялся!
Остаётся посочувствовать Теремку) вот сотрудница то, достанется им)

Гость
#36
Марго

Вообще-то я туда прихожу бодрячком и с хорошим настроем, позитивная, стараюсь понравится.

ПонравитЬся, на неделЕ. Так нужно правильно писать.

Гость
#37
Марго

Бляяять, но я как бы и не копирайтер, алле О_о. А программисты и дизайнеры вообще все поголовно с ошибками пишут и интроверты. Каппы, таких вещей не знать. Смотрят на навыки, скилл, умение общаться и презентовать себя. А к собеседованиям я готовлюсь хорошо. Наоборот люди меня замечают, так как умею себя показать и расхвалить, а не мямлить как многие. Такое ощущение, что тебя по блату эйчаром взяли.

Можно писать с ошибками, но грамотно разговаривать, вы же двух слов связать не можете, совершенно безграмотная речь.

Гость
#38
Марго

Какая разница как я пишу. Программисты тоже с ошибками пишут, технари и инженеры, даже врачи. А тугие люди творческих профессий, даже SMMщики не раз видела, что пишут с ошибками. И ничего, их же берут. А именно меня нельзя брать, только блинопеком, так что ли? А потом вы все ужасаетесь, откуда маньяки берутся и массово расстреливают людей.

Ну и какой же у вас опыт? Бесполезного сидения за партой в течение 4-5 лет? Раз у вас такое отношение к правописанию, значит и образование у вас "высшее" только на бумажке, а на деле вы бездельник.

Василий
#39

У вас нет ума и связей. и в своей профессии вы не лучшая.

Василий
#40
Гость

Браво! Бенефис состоялся!
Остаётся посочувствовать Теремку) вот сотрудница то, достанется им)

Присоединяюсь! Гордиться безграмотностью..... Это надо уметь...

Барачник
#41

Рыночек тебя порешал авторица, не выдержала конкуренцию и тебя выкинули на помойку!

Гость
#42
Марго

Девушка, я была на собеседовании, и со мной там анкеты заполняли куча други в Теремок людей разных возрастов. И когда нас всех позвали на общее собеседование, где надо рассказать о себе при всех. Там либо студенты были, которым работа нужна, либо тётеньки, которые со средним образованием и из опыта толко работа кассиром в пятерочке или магните. И на меня все таращились от удивления, когда рассказывала о своих кексах, проектах, образовании и навыках, а также как бы «между прочим» начала намекать, что может у вас есть работа PR менеджера или SMM специалиста? Ко мне даже потом женщина подошла с вопросами, что я такая умная и с такими навыками, неужели так сложно работу найти, ещё далека меня, желала удачи чтобы наконец удалось найти в моей области работу.

А вас в этот Теремок точно берут? Я, как опытный менеджер по набору персонала, всегда отсеивала таких кандидатов. Никакому начальству не нравится работник, который считает себя самым умным. Не удивлюсь, если вас и в Теремок не возьмут. И мой вам совет: сбавьте спесь.

Гость
#43
Марго

И что? У меня много навыков и хорошее образование в моей сфере, есть кейсы и опыт. Имею право грубить таким неучастий как ты, ещё и завистливым, которых явно лечит, что я умею лендинги создавать и сайты верстать!

Сколько в вас спеси..... Ну, и сидите без работы, раз элементарных вещей не в состоянии понять.

Гость
#44

Автор, просто сейчас никому высшее образование не нужно, всё решают связи и бабло. Такие тупые работают на хороших должностях и все знают почему. Вот такая несправедливость.

Гость
#45
Гость

А вас в этот Теремок точно берут? Я, как опытный менеджер по набору персонала, всегда отсеивала таких кандидатов. Никакому начальству не нравится работник, который считает себя самым умным. Не удивлюсь, если вас и в Теремок не возьмут. И мой вам совет: сбавьте спесь.

считает себя самым умным - это как вообще? То есть надо дурой специально прикидываться?

Гость
#46
Гость

считает себя самым умным - это как вообще? То есть надо дурой специально прикидываться?

Быть умным = не равно считать себя умным.

#48
Гость

Большая разница...Сколько через меня проходило соискателей работы, которые двух слов связать не могут, делают кучу грамматических ошибок в тестовом задании. Надо ли говорить, что им было отказано, и предпочтение отдаётся грамотным людям?

***🤦‍♀️грамотейка 🤬

#49

Автор, никогда ни при каких обстоятельствах не падать духом, все хорошо будет, найдётся нужная работа, главное не унывать, желаю успехов во всём автору, и люди будьте добрее, что ж такие злые то, грубые, сразу негативные выводы делать, строчить гадости, фу прям 🤦‍♀️ счас кризис, война, много вакансий в приостановке, заморозке, поэтому выше нос:) не унывать, все хорошо будет 👍

Марго
#50
Гость

А вас в этот Теремок точно берут? Я, как опытный менеджер по набору персонала, всегда отсеивала таких кандидатов. Никакому начальству не нравится работник, который считает себя самым умным. Не удивлюсь, если вас и в Теремок не возьмут. И мой вам совет: сбавьте спесь.

Меня уже взяли. Я там вела себя обычно, посто посиди рассказать о себе, я рассказала. Спеси не было. Я вообще не планировала в теремок. Я была точно уверена, что меня возьмут в арбитражную фирму по арбитражу трафика.

Следующая тема