Гость
Статьи
Как понять чем хочешь …

Как понять чем хочешь заниматься в жизни?

Здравствуйте!
Мне скоро 23 года, и я уже отчаялась по причине того, что не могу понять в какой сфере развиваться и пробовать себя. Работаю официантом, сейчас получаю высшее образование, но по специальности не хочу работать. Юриспруденция.
Так же имею среднее образование «пекарь», но ни дня не работала, хотя печь умею. В принципе, люблю готовить, но это больше как хобби. Понимаю, что время идёт, а работаю на турой работе, где не получаю навыков и роста. Живу в Москве, снимаю жильё. Тут совсем одна. Подскажите куда податься? На какие курсы пойти? Чтобы получать выше 50 тыс рублей. Может есть у кого-то личный опыт с чего начинали и как нашли себя? Спасибо! #найтисебя #жизнь #развитие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вот началось... стоило мне только начать пистаь о смысле жизни, сразу все проснулись.
Солнышко, никто тебе тут не поможет, потому что ты дала слишком мало информации о себе. Я бы посоветовал эскорт, но вдруг это не твоё?! поэтому подумай на что ты способна, и какие у тебя возможности

Гость
#2

Автор, хобби на всех не хватит. кому-то надо и черную работу делать. не нравится по специальности - иди уборщицей. там всегда нужны кадры.

Гость
#3

Очень просто: представь, что завтра умрешь. И сразу поймёшь, что хочешь от жизни, что твоё, а что нет.

Гость
#4

Лакановский анализ.

Гость
#5

Честно, мне не совсем понятно, когда говорят "не знаю, чем хочу заниматься".

Я в детстве как услышала музыку, все). Без плеера никуда) представляла себя певицей. Родители не отдали в музыкалку, мама считала, что " у ребенка должно быть детство". Все равно, в школе тайком не тратила деньги на столовую, а откладывала на гитару.
Маме нашла деньги, я призналась зачем откладывала. Она добавила и купила мне гитару!

Долго рассказывать). В общем, я получила 2 музыкальных образования, занимаюсь музыкой профессионально. Никогда не хотела ничем другим заниматься, сколько себя помню.

Мне кажется, что и у вас есть какая-то мечта. Может вы подавляете ее? Убедили себя, что это нереально?

Василий
#6

50 тысяч - это много! Такого уровня надо достичь.

Гость
#7

ищите себе парня, вокруг их реально много.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: