Гость
Статьи
Переквалификация

Переквалификация

Я мама в декрете,35 лет, 2е маленьких детей.
Образование высшее бухгалтер - экономист, по профессии работала немного, скучно. До декрета работала инженером, наработала опыт которых помогает мне подрабатывать онлайн и сейчас. Хочу получить второе образования, пока есть такая возможность. Цель - зарабатывать, удалённо, желательно не полный день.
Золотые горы не нужны, главное чтобы на жизнь хватало.
Муж имеется) но зарабатывает не много, с возрастом у него усугубились проблемы со здоровьем поэтому на него больших надежд её возлагаю.
Не знаю что выбрать, 1. Освоить популярное нынче ай- ти.
2. Выучится на инженера и продолжать работать в этой сфере, да только я и так могу работать , без диплома
3. Подучится в сфере бухгалтерии, ее уже подзабыла, чтобы была " запасная " профессия.
Может ещё какие варианты есть?
Моя мечта- уйти от работы за компьютером, но при моём желании работать удалённо и/ или не полный день, понимаю, она не осуществима Работа#

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

большинство женщин посредственные ай-тишницы... трезво оцените свои силы.. нет - может вы станете высококлассным программером... но лично я таких женщин еще не видел.

из реалий - бухгалтер всегда кусок хлеба себе сделает но если вам скучно... тогда это не ваше...

Гость
#2

Инженер без диплома на удалёнке это как?

Гость
#3

выучиться на инженера. это же такая профессия хлебная - он всё могёт. если бы инженер не мог всё на свете, то они б наверное как то подразделялись. А раз нет - то хош атомные станции строй. хош ракеты к марсу запускай, а хош - детские площадки проектируй. Лепота!

Гость
#4

В ай-ти конкуренция большая из молодых и перспективных. Я бы на вашем месте выбрала развиваться как инженер, тем более если опыт уже есть

Гость
#5
Гость

Инженер без диплома на удалёнке это как?

А вот так, у меня узкая специализация и опыт работы на предприятии

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: