Гость
Статьи
высшее образование или …

высшее образование или работа

Опрос
Должна ли девушка учиться, получать высшее образование и работать?
А
#1

Образование девушке больше нужно, даже чем мужчине....если что, чтоб не сидеть и не терпеть издевательства мужа тирана...

Гость
#3

Образование, хотя бы быть ближе к развитому обществу ( речь не о деньгах).
Образованное общество - цивилизованее, чем дремучее.
И ни все научи поголовно талантливые айтишники,увы, на одних умениях не всегда получится оказаться в достойной фирме.

Гость
#4

Получать образование обязательно, затем работать. Иметь минимум средне профессиональное образование и работать(официальное трудоустройство) должны и мужчина, и женщина. Если мужик не работает, а баба пахает с утра до вечера- это ужасно, но и наоборот тоже отвратительно.

Гость
#5
Гость

Получать образование обязательно, затем работать. Иметь минимум средне профессиональное образование и работать(официальное трудоустройство) должны и мужчина, и женщина. Если мужик не работает, а баба пахает с утра до вечера- это ужасно, но и наоборот тоже отвратительно.

Желательно (очень) не среднее, а высшее образование оба должны иметь

Евгений
#6
Vika - Vika

Образование девушке больше нужно, даже чем мужчине....если что, чтоб не сидеть и не терпеть издевательства мужа тирана...

Поддерживаю (хоть и мужчина).
У женщины должно быть хоть что-то за душой, если брак не сложится. Муж не факт, что будет помогать.

Гость
#7

А как вам вариант получить вышку и работать по этой специальности? А иначе на фига вышка если дома сидеть и не работать. Просто тратить время на ненужное просиживыние в учебном заведении

А
#8
Гость

А как вам вариант получить вышку и работать по этой специальности? А иначе на фига вышка если дома сидеть и не работать. Просто тратить время на ненужное просиживыние в учебном заведении

Это предпоследний вариант. Да и зачем вы предлагаете это мне, если я спрашиваю, как считаете вы, люди. Этот опрос никак не повлияет на моё мнение.

Гость
#9
А

Это предпоследний вариант. Да и зачем вы предлагаете это мне, если я спрашиваю, как считаете вы, люди. Этот опрос никак не повлияет на моё мнение.

Я считаю как раз так как и написала выше. Выучилась и работаю по образованию. Нашла профессию по силам. Медсестра с высшим о разованием. Работаю в больнице.

Гость
#10
А

Это предпоследний вариант. Да и зачем вы предлагаете это мне, если я спрашиваю, как считаете вы, люди. Этот опрос никак не повлияет на моё мнение.

Кстати это не совсем то что вы имели в виду. Учиться надо всем и работа это выбор дела каждого. Это не то я имела в виду целенаправленно идти учиться туда кем хочешь работать а не то что получить и искать что-то подходящее или не очень

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: