Гость
Статьи
Зачем мужчины идут в …

Зачем мужчины идут в гинекологи?

У гинеколог конечно хорошая зарплата, но у инженеров она куда больше. Могли б в инженеры пойти, как раз мужская работа.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди идут во врачи. Специальность не всегда получается выбрать

Гость
#2

Нравится им трогать женскую писссю. Логично же. Нормальный человек разве пойдет на такую профессию. Озабоченные они.

#3

А почему женщины идут в инженеры? Каждый стремиться получить специальность по душе и призванию. Я например тоже инженер , я технолог (мясо молоко), и здесь много женщин инженеров, как и гинекологов мужчин. И потом - гинеколог мужчина, это так волнительно!

Гость
#4

А мужчины все, как один, маммологи. Сиськи женские целый день лапают. Во работа. Удовольствие и еще и деньги.

Гость
#5

Я в 11 классе влюбилась в одноклассника. И потеряла голову,ой как мы любили друг друга. И я забеременнела. Ну какой тут выпускной,если у меня беременность 6 месяцев. Мои родители поплакали,но успокоились. А вот его родители в штыки...Отправили моего люблюшку подальше учиться. Так я и родила в девках. Все смеялись надо мной..смеялись до тех пор пока моя мама не добыла тел.Светы 8962 932 88 47. Оказывается мамашка моего благоверного отворот от меня ему сделала. Света зачистила всё, и приворот мне сделала ,да такой, что взял меня замуж мой Никитка даже против воли родителей своих. Слава богу мы вместе и сыночек мой не без отца растет

Гость
#6

Выходят из поликлиники три врача.
Стоматолог:
- О мой бог, воздух! Чистый воздух!
Патологоанатом:
- И люди! Живые ходят!
Гинеколог:
- А главное лица! ЛИЦА!!!

Гость
#7

Гинекологам можно взятки брать в отличии от других врачей, которые еле сводят концы с концами.

Гость
#8

Они ж на звезды уже не смотрят. Быстро осмотр делают и следующего зовут. Не возбуждаются на это

Гость
#9
Гость

Я в 11 классе влюбилась в одноклассника. И потеряла голову,ой как мы любили друг друга. И я забеременнела. Ну какой тут выпускной,если у меня беременность 6 месяцев. Мои родители поплакали,но успокоились. А вот его родители в штыки...Отправили моего люблюшку подальше учиться. Так я и родила в девках. Все смеялись надо мной..смеялись до тех пор пока моя мама не добыла тел.Светы 8962 932 88 47. Оказывается мамашка моего благоверного отворот от меня ему сделала. Света зачистила всё, и приворот мне сделала ,да такой, что взял меня замуж мой Никитка даже против воли родителей своих. Слава богу мы вместе и сыночек мой не без отца растет

Свету надо позвать к гинекологу или че?

Гость
#10

Pohotlivye .terpet ne mogu muzhikov -ginekologov

Гость
#11

А мне все равно, главное чтобы был хороший специалист

Гость
#12
Гость

Я в 11 классе влюбилась в одноклассника. И потеряла голову,ой как мы любили друг друга. И я забеременнела. Ну какой тут выпускной,если у меня беременность 6 месяцев. Мои родители поплакали,но успокоились. А вот его родители в штыки...Отправили моего люблюшку подальше учиться. Так я и родила в девках. Все смеялись надо мной..смеялись до тех пор пока моя мама не добыла тел.Светы 8962 932 88 47. Оказывается мамашка моего благоверного отворот от меня ему сделала. Света зачистила всё, и приворот мне сделала ,да такой, что взял меня замуж мой Никитка даже против воли родителей своих. Слава богу мы вместе и сыночек мой не без отца растет

😊😊Hvatit vrat !

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: