Гость
Статьи
Зачем мужчины идут в …

Зачем мужчины идут в гинекологи?

Они ведь понимают что женщины,попав к ним на прием будут смущатся? Или нет? Для женщин,а особенно для девочек-подростков прием к гинекологу э-женщине будет неприятен,а уж к мужчине- это вообще. А уж тем более зачем они идут работать детскими и подростковыми гинекологами? #работа

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А кажется первые три года общая специальность. Это потом пристраиваются кто куда может.

Гость
#2

Бл-ин,ну, Вы спросили...Конечно назло бывшей своей ,чтобы сделать больно не только ей,но и приятно удивить будущих пассий.

Гость
#3

Что бы трогать женские письки.А как по Вашему?

Гость
#4
Гость

Что бы трогать женские письки.А как по Вашему?

Маммологом поинтереснее будет. ))

Гость
#5

А вот еще вопрос - зачем мужчины-*** идут учиться на гинекологов?

Параллелочка
#6

Чтобы делать женщин здоровыми)

Гость
#7

А зачем женщины идут в урологи/андрологи?

Мужло подлое
#8

Вушки, а кто из гинекологов лучше -- *** или женло?

#9

Работа не пыльная и руки в тепле

Яяяяя
#10

Возможно, это призвание.
Да и не факт что они прям детское направление выбирали, просто так пристроились.
Я заметила мужчины гинекологи трепетнее относятся и делают осмотр деликатнее, чем женщины. Меня ничего не смущает. У нас в поликлинике все гинекологи мужчины. Детям же надо объяснять, что врач это существо безполое

Гость
#11
Мужло подлое

Вушки, а кто из гинекологов лучше -- *** или женло?

Моногамус

Гость
#12

— Вовочка, ты когда выpастешь, кем бyдешь? — Гинекологом. — Почемy? — Да вот гляжy, как отец по бабам бегает, а тyт они сами ко мне захаживать бyдyт.

6581
#13

Извращенцы потому что. Они могли выбрать урологию, хиругрию, а они выбирают гинекологии. Почему? Чтобы ковыряться сутками в писях. Уверена, что они извращуги

Гость
#14
Яяяяя

Возможно, это призвание.
Да и не факт что они прям детское направление выбирали, просто так пристроились.
Я заметила мужчины гинекологи трепетнее относятся и делают осмотр деликатнее, чем женщины. Меня ничего не смущает. У нас в поликлинике все гинекологи мужчины. Детям же надо объяснять, что врач это существо безполое

Не безполое. Они почему-то себя не считают безполыми, хоть вы себя и успокаиваете (а может, вам самой нравится)

#15
Мужло подлое

Вушки, а кто из гинекологов лучше -- *** или женло?

Нагайна говорила, что мужчина-гинеколог был нежнее и аккуратнее. Видимо тоже брухли любил и уважал... Перекладывал меж палец.

_
#16

Да поэтому что профессия прибыльная. Разве нет? Куда не глянь, очередь на месяцы расписана. А приспичит, так и платно побежишь

#17
_

Да поэтому что профессия прибыльная. Разве нет? Куда не глянь, очередь на месяцы расписана. А приспичит, так и платно побежишь

Я от больших брухлей теряю с0знание. Это мой фетишист. А ш0 делать?

#18

Фетишь. Мур-Мур-Мур...

Гость
#19

Я вообще не понимаю как человек с нормальной психикой может выбрать специальность гинеколога или например проктолога.
Да я и никогда не пойму, всю жизнь работаю в сфере искусства, наслаждаюсь картинами и скульптурами.
А кого то письки и анусы привлекают, ну что ж. Может ради денег конечно идут.

Гость
#20
Гость

Я вообще не понимаю как человек с нормальной психикой может выбрать специальность гинеколога или например проктолога.
Да я и никогда не пойму, всю жизнь работаю в сфере искусства, наслаждаюсь картинами и скульптурами.
А кого то письки и анусы привлекают, ну что ж. Может ради денег конечно идут.

Если б люди все были только "в сфере искусства" и не интересовались ничем другим, то было проблемно

Гость
#21

Может быть сначало они и идут ради интереса, а потом они даже своих жен не хотят, потому что за день столько этого насмотрятся, потом это превращается только в работу и ничего более, к мужчине - гинекологу нужно относиться как к врачу и ничего более!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: