Гость
Статьи
Газпром или РЖД,что …

Газпром или РЖД,что круче,солиднее,пафосней?

Если бы вам предложили в этих компаниях одинаковые должности какую из этих компаний вы бы выбрали? Если взять обычную рядовую должность, экономист,менеджер,бухгалтер, ну не знаю уборщица в конце концов к кому бы из этих компаний вы бы пошли работать? У них вроде бы и соц пакеты одинаковые,страховка,путевки,подарки на праздники.

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
#1

где ближе к дому.

Сэмми
#2

Пафоснее быть владельцем этих контор, автор. 😂 Вам в какой из них пост гендиректора предложили? Туда и идите.

Гость
#3

Рядовым сотрудником в крупной конторе быть — то еще удовольствие.

#4

Ни в какую. Мне в свое время предлагали позицию в Газпроме, и я рада, что не согласилась, такие компании, как болото. Лучше идти в более молодую, динамичныю компанию, в идеале с иностранным участием, там реально и кумовства меньше, и при наличии мозгов есть вариант вырасти до топ-менеджера, и даже партнера за несколько лет.

А в Газпроме будете до 50 лет ждать место какого-нибудь заштатного начальчика отдела с тремя людьми в подчинении, потому что то племянников, то сыновей, то любовниц вперед вас продвинули.

Гость
#5

Газпром.

Катя
#6
Подруга_Декстера

Ни в какую. Мне в свое время предлагали позицию в Газпроме, и я рада, что не согласилась, такие компании, как болото. Лучше идти в более молодую, динамичныю компанию, в идеале с иностранным участием, там реально и кумовства меньше, и при наличии мозгов есть вариант вырасти до топ-менеджера, и даже партнера за несколько лет.

А в Газпроме будете до 50 лет ждать место какого-нибудь заштатного начальчика отдела с тремя людьми в подчинении, потому что то племянников, то сыновей, то любовниц вперед вас продвинули.

Хорошо,предложили бы вам том-менеджера в Газпроме либо РЖД что бы вы выбрали

#7

При абсолютно идентичных вводных (зп/бонусная система/должностные обязанности/хорошо подобранная команда)? Пожалуй, РЖД. Там работать было бы проще, т к кадровая политика жестче, много людей, которые, собственно, в курсе, чем занимаются. А Газпром - реально сбор блатных.

Яяя
#8

Туда где есть удаленка)

Барачник
#9

Газпрём

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: