Гость
Статьи
Как найти работу по …

Как найти работу по специальности без опыта

Мне 23 года. В этом году я окончила техникум, получила профессию бухгалтера, кстати с красным дипломом. Хочу работать по специальности, но не знаю как найти работу в маленьком городе, нет ни опыта, ни связей.
Ещё главное условие, чтобы это было не официально, т.к я уже на пенсии. #работа

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через минец

Гость
#2
Гость

Через минец

Минет

Гость
#3

На пенсии в 23 года?
Чтото связано со здоровьем?.Если да,то какие у вас ограничения?

Василий
#4

Походите по мелким предпринимателям. А так - бесполезно.

#5
Гость

На пенсии в 23 года?
Чтото связано со здоровьем?.Если да,то какие у вас ограничения?

Да, у меня бессрочная инвалидность 3 группы. У меня психическое заболевание, ограничений никаких

Гость
#6
Ася

Да, у меня бессрочная инвалидность 3 группы. У меня психическое заболевание, ограничений никаких

То что у вас есть не просто диплом, а именно красный- говорит о вашей серьезности и целеустремленности.Так что писать о том что нужно не сидеть на месте, а двигаться не буду.
Инвалидность 3 группы в глазах работодателя это на мой взляд препятствие. Посмотрите в сторону работы на себя. Я лично считаю что бухгалтеров оч много, и м трудно найти работу.Но попробуйте.Может получится.Например делать нулевки для ИП

EvArt
#7

У меня получилось сразу после школы пойти работать в геймдев. Обращают внимание на:
— Твои скиллы и бешеное желание учится (не работать, а именно учится новому), когда глаза горят
— Невысокие требования к зарплате, графику и т д (первая работа, это чисто ради опыта)
— Заинтересованность в компании. Я пользовался вашим продуктом, я знаю историю компании, некоторых людей, фелиалы
— Косвенный опыт (у нас это энтузиасты с инди-студиями, общие проекты с другими людьми, тестовые личные проекты)
— Знать чем ты можешь быть полезен компании и активно это продвигать

Это то, что лично мне помогло. Может будет что-то полезно вам) Можно также найти человека в интернете, который работает там и сдружиться в соц сетях, а там уже и до рекомендации недалеко (я так обеспечиваю себе большинство связей). С гос учреждениями не приходилось связываться, про них ничего не знаю.

Гость
#8

Для начала можно найти стажировку с минимальной оплатой (зато поможет набраться опыта) или рассмотреть простые удаленные вакансии. Например, копирайтер, видеомонтажер, SMM-менеджер, дизайнер, ассистент руководителя. Большой выбор вакансий без опыта работы можно найти на сайте uptu.work

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: