Гость
Статьи
Не хотят увольнять

Не хотят увольнять

Здравствуйте. Работаю официально. Пытаюсь уволится уже три месяца. Шесть заявлений писала, увольнять не хотят. Постоянно делают условия под меня, но мне не нужна эта работа. Меня просто игнорируют, а сейчас все уходят в отпуск и я уже пролетаю на месяц , так как работать будет некому. Если я не выйду просто на работу, получается чёрную не заплатят , ну даже фиг с ними деньгами, боюсь что по статье уволят. Я хочу вернуться на прошлую работу, там как раз место появилось, меня зовут. Боюсь упустить. #увольнение

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты незаменимый раб. Так что работай и благодари хозяина.

#2

В чем проблема просто перестать приходить на работу ? Зачем тебе официальное увольнение ? Глупое существо 🤦

Василий
#3

Постоянно обманывает. Это не её тема....

Виктория
#4
Психолог

В чем проблема просто перестать приходить на работу ? Зачем тебе официальное увольнение ? Глупое существо 🤦

В такой ситуации не была. Я думала если не приходишь, тебя просто увольняют по статье

Виктория
#5
Василий

Постоянно обманывает. Это не её тема....

Что?

Гость
#6

Здравствуйте Автор ! Заявление на стол , уверенным голосом говорите : Я нашла другую работу . 14 дней надо будет отработать и Вы свободны . Лучше сделать так , потому что если не выйдите , могут за прогул уволить. Лучше по -хорошему уходить .

#7
Виктория

В такой ситуации не была. Я думала если не приходишь, тебя просто увольняют по статье

Ну так ты же и хочешь увольнения

Виктория
#8
Психолог

Ну так ты же и хочешь увольнения

Блин, ну не по статье же! читать научись внимательно))

#9
Виктория

Блин, ну не по статье же! читать научись внимательно))

По какой статье ? УК РФ ? 🤦
*** кто тебя вообще на работу взял ? Ты же тупая как пробка

Виктория
#10
Психолог

По какой статье ? УК РФ ? 🤦
*** кто тебя вообще на работу взял ? Ты же тупая как пробка

Ну как бы ты вообще конч? По твоим ответам, ты тотальное моральное дно. Ты не позорься, все что ты отвечаешь *** полная . Хотя, чему удивляться . Ты и в жизни своей ни дня не работал, откуда тебе вообще знать ,что такое трудовая книжка. Сидишь и *** своё внутреннее на людей выливаешь, этим и живешь . Несчастная ты ерунда

«Статья 81 ТК РФ дает право уволить за прогулы. Если работодатель решил таким образом наказать за прогул, он должен следовать статье 193 ТК РФ.

81 ТК РФ прогул является грубым нарушением работником трудовых обязанностей, на основании которого работодатель вправе расторгнуть трудовой договор с работником.»

Гость
#11

Автор ! Если непосредственный начальник не подписывает заявление , то нужно подготовить заявление в двух экземплярах и предоставить один из них в отдел кадров или секретариат , попросив на втором проставить отметку о приеме с датой .
2 недели придётся отработать , чтобы руководство могло найти Вам замену

Гость
#13
Психолог

Ты мало того что тупая, так ты еще и ***. Кто тебя мандавошку драную вообще на работу взял ? Я бы тебе даже швабру в руки не доверил, марамойка

Конечно ты бы не взял. Где у тебя убираться? У таких маргиналов и жилья быть не может)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: