Гость
Статьи
Уволили, не знаю, что …

Уволили, не знаю, что делать дальше

На работе вынудили написать заявление по собственному. Было обидно, неприятно и непонятно, но в итоге я смирилась, с понедельника буду официально безработной. Деньги у меня есть, да и платили на работе копейки (20 тысяч), я ходила для удовольствия - работа была не напряжная, а благодаря месту получала разные скидки в заведениях, приглашения на мероприятия, интересные знакомства. А теперь не знаю, что делать, чем заниматься? Есть абонемент в спортзал, но не будешь же торчать там с утра до вечера. Работа при всех минусах мне нравилась, давала стабильность в жизни, планы на будущее. А сейчас я как будто в океан выброшена. #пособственному #уволили #работа

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на панель, удовольствия и денег там хоть отбавляй.

Гость
#2

отдыхайте пока летo, осенью будетe рaботу искать

Гость
#3

Что ни делается, все к лучшему. Найдете еще работу.

Гость
#4

за 20k работы навалом. И лёгкой и нелегкой. Я уж думала тут работа 100k хотя бы, а тут терять нечего. А что случилось то? Объяснили хоть из-за чего увольняют?

Катя
#5
Гость

Что ни делается, все к лучшему. Найдете еще работу.

Спасибо, я тоже так думаю, хотя и грустно пока ещё

Гость
#6

Так надо было сказать типо "дайте две недели на поиск работы". Че за работа такая? Ну ладно, раз уж все, то тогда никакого отдыха. Ищите срочно работу. Деньги быстро кончаются. Интернет у вас есть. Уже хорошо. Шаримся по вакансиям, ходим на собеседования. Не отчаиваемся

Катя
#7
Гость

за 20k работы навалом. И лёгкой и нелегкой. Я уж думала тут работа 100k хотя бы, а тут терять нечего. А что случилось то? Объяснили хоть из-за чего увольняют?

У нас в городе с работой как-то не очень, в основном везде нужны продавцы, менеджеры по продажам и все остальные красивые слова, а по факту - втюхивать разные вещи, услуги и тд людям, пока что-то не купят, получать с этого проценты. Уж лучше 20, но точно знать, что ты их получишь, чем иллюзорные 100 со сделок

Катя
#8
Гость

за 20k работы навалом. И лёгкой и нелегкой. Я уж думала тут работа 100k хотя бы, а тут терять нечего. А что случилось то? Объяснили хоть из-за чего увольняют?

А случилось ничего особенного, просто я в коллектив не вписалась, там все взрослые и работающие на своих должностях уже по 10-15 лет, госструктура, люди очень «системные», я не такая. У меня не было открытых конфликтов, проблем с работой, просто я не нравилась. Придирались к внешнему виду, к соцсетям, к несущественным каким-то мелочам. Я все терпела, я спокойная и дружелюбная. В итоге, меня попросили уйти, мол атмосфера в коллективе напряжённая, со мной работать не получается и все в таком духе

Катя
#9
Гость

Так надо было сказать типо "дайте две недели на поиск работы". Че за работа такая? Ну ладно, раз уж все, то тогда никакого отдыха. Ищите срочно работу. Деньги быстро кончаются. Интернет у вас есть. Уже хорошо. Шаримся по вакансиям, ходим на собеседования. Не отчаиваемся

Начальница меня так выгоняла, что готова была чуть ли не доплатить, лишь бы больше меня не видеть. Не дали двух недель и отзыв даже не дали

#10

За 20 тысяч на работу ходить это работа в минус. На дорогу и одежду для работы потратите больше, чем заработаете.

Матильда
#11
Катя

А случилось ничего особенного, просто я в коллектив не вписалась, там все взрослые и работающие на своих должностях уже по 10-15 лет, госструктура, люди очень «системные», я не такая. У меня не было открытых конфликтов, проблем с работой, просто я не нравилась. Придирались к внешнему виду, к соцсетям, к несущественным каким-то мелочам. Я все терпела, я спокойная и дружелюбная. В итоге, меня попросили уйти, мол атмосфера в коллективе напряжённая, со мной работать не получается и все в таком духе

В трудовую инспекцию на них. Госструктура , что за беспредел. Зачем написали по собственному?

Гость
#12

>ходила для удовольствия
На работу как на праздник. А надо как на каторгу, чтоб никто не завидовал.

Гость
#13

Я за 20 тыс в месяц даже с кровати не встану.
Надеюсь за 20 тыс. у вас был свободный график, а вы не 5 дней в неделю в офисе сидели.
Если не так, то даже нечему сожалеть. Это просто смешно получать 20 тыс. рублей в 2022 году.

Гость
#14
Катя

Начальница меня так выгоняла, что готова была чуть ли не доплатить, лишь бы больше меня не видеть. Не дали двух недель и отзыв даже не дали

Вот у меня такая же ситуация была. Работала в музее государственном администратором. Работа тоже нравилась, общение, много людей творческих вокруг.
Все нормально было, но директориса просто зло во плоти. Реально просто выживала. Старая, мерзотная тетка. Думаю, просто завидовала. Молодости, энергичности, что нет бремени семьи и детей. Таких на работе не любят, им подавай загнанных лошадей без эмоций на лице.
Я забила, никому не позволю теперь себе рот затыкать. Последней каплей была фраза "Заткнитесь, Ваше мнение никому не интересно", обсуждали проект и я высказалась, слово дали всем, кроме меня.
Я лично к себе такого отношения не потерплю больше.

Гость
#15
Гость

Вот у меня такая же ситуация была. Работала в музее государственном администратором. Работа тоже нравилась, общение, много людей творческих вокруг.
Все нормально было, но директориса просто зло во плоти. Реально просто выживала. Старая, мерзотная тетка. Думаю, просто завидовала. Молодости, энергичности, что нет бремени семьи и детей. Таких на работе не любят, им подавай загнанных лошадей без эмоций на лице.
Я забила, никому не позволю теперь себе рот затыкать. Последней каплей была фраза "Заткнитесь, Ваше мнение никому не интересно", обсуждали проект и я высказалась, слово дали всем, кроме меня.
Я лично к себе такого отношения не потерплю больше.

Вы уволились ?

Гость
#16

Здравствуйте! Есть вариант отличной удаленной подработки: нужны только доступ в интернет и смартфон/ПК. График свободный. Подойдет всем. И вам тоже) Не лохотрон! Рассмотрите эту возможность - не пожалеете)
https://vk.com/public214482576

Лера
#17

Скидки можете получать и без этой работы, достаточно оформить подписку, у меня, например, Огонь. На счет работы, можно поискать подобную, либо пройти курсы в скиллбокс к примеру или там где вам вас устроит... получить профессию ненапряжённую, такую, как бы вам хотелось.

Гость
#18

мужчину встреть для любви и отношений)

Гость
#19
Гость

мужчину встреть для любви и отношений)

Мужчину встретить хорошо , но работа все равно нужна .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: