Гость
Статьи
Коллега-мужчина назвал …

Коллега-мужчина назвал лесбиянкой

Всем доброго дня! История такова: коллега-мужчина припёрся на работу в пьяном дурмане и завёл со мной разговор - сначала пытался выяснить, где я живу (улица, дом, чуть ли не квартира), а кульминацией данного диалога стало: «А зачем ты волосы в розовый красишь?», я ответила: «Просто нравится», он: «Ты *** что ли?»…. Я лишь ответила: «Красят волосы не только гомосексуалы»… Как бы вы отреагировали и как бы общались с ним в дальнейшем? P.S. Волосы у меня красного цвета, это красный airtouch; ранее данный коллега казался мне милым и дружелюбным, честно говоря, я испытывала к нему сильную симпатию. Всегда помогал, угощал и т.д. Так что это было?… #коллега

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Так, это... Он угадал или нет?)

Гость
#2

просто дурачок

Гость
#3

Он к вам подкатывал, а вы и не поняли, общался, угощал, вы не реагируете, вот прямым текстом и спросил, а по мальчикам вы вообще ли.

Гость
#4
Гость

Он к вам подкатывал, а вы и не поняли, общался, угощал, вы не реагируете, вот прямым текстом и спросил, а по мальчикам вы вообще ли.

+

Г
#6

Фу, какое-то пьяное б ы. дл о что-то ляпнуло, а вы целую тему создали

Гость
#7

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. В дальнейшем, избегала бы общения и относилась как к пустому месту. Нафига мне двуличный человек?

ВетальВитус
#8

непонятно

Гость
#9

Если он позволяет себе напиться до бесконтрольного состояния, то от него лучше держаться подальше. Нормального будущего с алкашами не будет. А тут вообще прямое оскорбление. Не факт, что он не ударил бы, если бы сказали ему, что он *** в ответ. Просто прекратите с ним общение, без лишних сцен.

Гость
#10

У него и спроси

Гость
#11

Надо было ответить: "А ты что, во мне свою ориентацию узнаешь?")

#12

Да всё мужики долб ебы. Не обращайте внимания, с него видимо песок уже спится, никому не нужен.
У меня тоже такой коллега был, все ржали над ним.

В
#13
Гость

Надо было ответить: "А ты что, во мне свою ориентацию узнаешь?")

он бы и ответил: "Я вот по женщинам. Смотрю ты тоже."

Барачник
#14

Взять бы тебя за твои волосы и поставить раком да засадить так в попку чтобы орала

Автор
#15
Гость

Он к вам подкатывал, а вы и не поняли, общался, угощал, вы не реагируете, вот прямым текстом и спросил, а по мальчикам вы вообще ли.

Честно говоря, мне действительно изначально казалось, что он пытается флиртовать и оказывать знаки внимания, НО за пару дней до этой пьяной выходки как бы невзначай в разговоре со мной упомянул, что у него есть девушка (это было совершенно не в тему и неожиданно), зачем это? Посмотреть на мою реакцию?

Автор
#16

На данный момент у меня абсолютнейший раздрай внутри - ведь он мне действительно нравился, мерещилась взаимная симпатия, всегда было приятно попросить о помощи / ему в чём-то помочь, он был всегда так дружелюбен, я испытывала какое-то душевное тепло в его обществе… А теперь такое… Даже здороваться с ним больше не хочется… Ещё в такой грубой форме задал мне этот вопрос, а сам стоит-шатается… Максимально неприятное чувство внутри

Кактус
#17

Как на ошибку природы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема