Гость
Статьи
Странный секс, если …

Странный секс, если это можно так назвать

Начал встречаться с девушкой, которая не хотела секса до свадьбы. Я сказал что готов подождать, но в потом она пригласила в гости, чтобы показать как удовлетвориться без проникновения. Я понял и морально приготовился к оральному сексу, но все оказалось иначе. Она легла на кровать прямо в одежде и попросила лечь верхом на нее. Мы с ней терлись с ней как две ***, хотя я парень. И мне даже сначала понравилось, но движ в штанах потребовал продолжение в виде орала хотя бы. А она уже все, ей видимо хватило трений. Говорит устала и в другой раз. Возбудила и не дала прямо говоря. Зачем так делать?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Bomber
#1

Да стерва какая-то, ну либо совсем нет опыта. Могла хотя бы подрочить тебе, про орал я уж не говорю. По-любому и в браке будет мозги делать. Если хочет брак, пускай свою страсть покажет, пусть и без проникновений, благо способов десятки. А пока она себя показала либо фригидной, либо манипуляторшей, которая давать не будет.

Гость
#2

Кто покупает кота в мешке?
Вы мусульмане?

Cat🐈
#3

Она тебя не хочет🤷‍♀️

Гость
#5

Спасибо, что напомнили про 40 летний гормональный угар, потом посмейтесь над засосами, про ракету, про пидддарасок и будьте готовы к вызову полиции. Я вас упеку хоть на 15 суток. Конченные родственники.

Гость
#6

Она помастурбировала тобой. Использовала.

Анастасия
#7

Мы тоже тёрлись с бывшим, правда это было по его инициативе. Но я так и осталась 23летней девственницей.

Василисса
#8

У нас *** таких проблем нет, секс, как правило на первом свидании, гетеро отношения сплошные табу, фу

Гость
#9
Гость

Она помастурбировала тобой. Использовала.

да так и есть

Али- баба
#10

Огонь- деваха...

Гость
#11
Анастасия

Мы тоже тёрлись с бывшим, правда это было по его инициативе. Но я так и осталась 23летней девственницей.

девушки все равно плюсе, потому что не забеременели и получили удовольствие на клитор

Гость
#12
Василисса

У нас *** таких проблем нет, секс, как правило на первом свидании, гетеро отношения сплошные табу, фу

какие табу?

#14

Держащая целибат до свадьбы маловероятно будет иметь такие познания в самоудовлетворение с применением конкретных поз. Тебя развели!

Гость
#15

В следующий раз, достань и кончи на НЕЁ

Али- баба
#16
Oktaviya

Держащая целибат до свадьбы маловероятно будет иметь такие познания в самоудовлетворение с применением конкретных поз. Тебя развели!

Отнюдь. Девушка прочувствовала....восстание. Ей это очень понравилось. Не скромница, вожжи смело держит в руках. Мне, понравилось. Хороша, деваха.

Bomber
#17
Гость

Ты почему не в военкомате?

Я там работаю вообще-то.

Гость
#18
Bomber

Я там работаю вообще-то.

На фронт иди, толстопузик штабной.

Гость
#19

Она думала это выход, что вам тоже приятно. Просто поговорите с ней и всё. А орал это слишком, она не жена. Петинг (ласки руками) еще куда ни шло.

Гость
#20
Bomber

Да стерва какая-то, ну либо совсем нет опыта. Могла хотя бы подрочить тебе, про орал я уж не говорю. По-любому и в браке будет мозги делать. Если хочет брак, пускай свою страсть покажет, пусть и без проникновений, благо способов десятки. А пока она себя показала либо фригидной, либо манипуляторшей, которая давать не будет.

Ерунда какая

svetik_32
#21

Милашки не выдержут так долго, запрись в шкафу и уже не как ***, а как потный мужик в раздевалке качалки.

Гость
#22

Автор, думаю она не специально. Не использовала как пишут здесь некоторые. И о нюансах, что вы разгорячились и потом болеть может она не знала или не осознавала. По какой бы причине она не решила ждать с сексом до свадьбы - это нормально и ее право. Даже если причина в религии. Скорее всего она решила, что вам как мужчине нужна близость физическая и решила, что это выход из ситуации. Что вам тоже будет приятен такой вид физической близости. Да, ей тоже было приятно, но не значит использовала. К оралу ее не склоняйте, руками вам делать еще ладно и то, может постепенно это будет.

Поэтому думать плохое о ней не спешите.

Гость
#23
Гость

Автор, думаю она не специально. Не использовала как пишут здесь некоторые. И о нюансах, что вы разгорячились и потом болеть может она не знала или не осознавала. По какой бы причине она не решила ждать с сексом до свадьбы - это нормально и ее право. Даже если причина в религии. Скорее всего она решила, что вам как мужчине нужна близость физическая и решила, что это выход из ситуации. Что вам тоже будет приятен такой вид физической близости. Да, ей тоже было приятно, но не значит использовала. К оралу ее не склоняйте, руками вам делать еще ладно и то, может постепенно это будет.

Поэтому думать плохое о ней не спешите.

P.S.: То есть девушка прнтиала, что вам как мужчине хочется близости и у нее видимо было желание, а нарушать свои моральные принципы и заниматься сексом она не смогла ,вот решила, что так лежать и тереться выход из ситуации, что вам понравится. В силу неопытности о нюансах (что вы возбудились и ничего) не знала она.

Гость
#24

Это извращение называется фроттеризм. Бросай её, нормальной половой жизни у вас не будет.

Гость
#25
Василисса

У нас *** таких проблем нет, секс, как правило на первом свидании, гетеро отношения сплошные табу, фу

А *** опу лижут?