Гость
Статьи
Есть ли реальный …

Есть ли реальный заработок в Интернете из дому? Или одни лохотроны?

Всем приветик! У меня есть высшее образование и я работаю по 5 дневке. Но так устала...Зарплаты хватает на хорошее питание и иногда покупаю одежду и все. Интересно, реально ли найти работу в Интернете из дому? Смысл тратить много времени на 5 дневку? Так и жизнь пройдет мимо. Я пробовала искать заработок в Интернете. Предлагали работать в липовом турагенстве, заработок на ставках и в сетевом маркетинге. Но это все лохотроны. Еще пробовала писать отзывы, но там мало платят очень. Не знаю, что еще искать. #работаиздома

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы работать удаленно, нужны навыки в чем-нибудь.Без них только колцентры

Разводка
#2

Лохотроны

#3

На трансляциях😂😂

Гость
#5

Там больше мужики зарабатывают.

#6

Прочитайте книгу "Заработай в Интернете. Секреты, подсказки, проверенные алгоритмы", продаётся на Литресе. Специально для таких людей книга, которые хотят, но не знают, какие вообще есть варианты.

Заработать в интернете можно совершенно точно. Я фрилансер уже 2 года, занимаюсь копирайтингом, веду чужие аккаунты за деньги, пишу книги на заказ. Зарабатываю в 3 раза больше, чем раньше, когда занималась госзакупками в найме.

#7

Сейчас никого не удивишь заработком в интернете, а, чтобы не попасть на лохотронщиков нужно осваивать специальности, которые пользуются спросом у работодателей.

Гость
#11

Тут посмотрите https://legenda1.online/

Лариса
#14

Конечно реально, долго искала бота, который бы выплачивал деньги и задания были не копеечные и нашла. Для подработки в интернете рекомендую телеграм бота @jast2do_bot".

#15

Интересует дополнительный заработок в интернете? Подойдёт как студентам так и мамам в декрете. Если интересует пиши в телеграмм
89997128120

Гость
#19

Получи до 100$ регистрируясь на лучшей бирже BitGet, а так же раздели лаунчпул с новой монетой т2т2 🎉🎉🎉

Гость
#22

Я обучаю работать в интернете!
У меня целый курс как зарабатывать с первого дня!
Кому интересно напишите мне @natalka_svoboda

Гость
#23

Здравствуйте, я работаю в сетевом бизнес. Компания NL , у нас можно заработать от 20 до 100тыщ р, если интересно переходите по ссылке ко мне в рабочей чат
https://chat.whatsapp.com/IvOM6fZgZknL1jhtg2l26N

Гость
#24

Можете работать рекламным агентом, все очень просто, приглашаете близких или незнакомых людей и получаете за каждого неплохую денежку. Удалённо, что удобно. Состою в таком проекте, можете мне написать по контакту +79606434775 Ирина

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: