Гость
Статьи
У меня за спиной ищут …

У меня за спиной ищут замену

У меня есть подработка по выходным, сегодня узнала, что у меня за спиной мне ищут замену, т.к. хотят, что бы подработчик в случае необходимости и в будни выходил (а эти случаи у них постоянно, я не могла выходить, т.к. у меня была другая работа 5дневка).
Коллега хочет уйти в отпуск и предложила отработать мне 9 дней.
После того, как я узнала, что меня хотят уволить, есть ли в этом смысл? Я могу отказаться, по будням искать новую работу, а по выходным подрабатывать, пока мне не нашли замену. Или отработать эти 9 дней, а потом начать искать? Только работаю я по договору и при увольнении мне могут заплатить минималку, я и время потеряю и денег не заработаю толком. #Нужен совет

Опрос
Отрабатывать ли?
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Намудрила, такое ощущение что на двух стульях усидеть хочешь. Какое тут "за спиной"- открыто понятно, что нужен человек на полную рабочую неделю, не устанавливай свои порядки

#2
Гость

Намудрила, такое ощущение что на двух стульях усидеть хочешь. Какое тут "за спиной"- открыто понятно, что нужен человек на полную рабочую неделю, не устанавливай свои порядки

а зачем тогда меня нанимали на работу по выходным?

Света
#3

Так тебе и надо ш…

Света
#4
Ламповая Няша

а зачем тогда меня нанимали на работу по выходным?

Это не ты на фото!!

#5

Добрый день!
Возможно изначально было достаточно, чтобы Вы только по выходным работали; возможно другие брали работу в будни на себя, а сейчас не могут; возможно работы стало больше. Условия изменились и либо Вы под них подстроитесь, либо найдут того, кого они изначально устроят.

Гость
#6

* они могут хотеть что угодно. Нам так 1 год замену искали. Мы решили втроём уйти. Замены нет. Набрали с улиц клуш. Работа серьёзная. Они поработали и ушли.
* Не принимай на свой счёт. Обычное дело. Гнилые люди. Работай до последнего. Делай вид, что не знаешь о планах коварных. Не обсуждай ни с кем и не ной.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: