А если это расширение штата? Вы бы лучше подумали бы, если ищут замену, то как-то планируют вас убрать. Как? Или у вас помойка с черным окладом и без трудового договора?
Гость
[2962506979]
#3
Все работы такие. Только на простых, с маленькими оклада и, более менее по человечески.
Гость
[2878940603]
#4
А если отзеркалить? Если сотрудник ищет другую работу, как вы говорите, в крысу? Если это не противоречит договору, то каждая сторона вправе выбирать и это нормально. Рабство давно отменили, так-то.
Гость
[2891237286]
#5
Aнтон Силуанов
А если это расширение штата? Вы бы лучше подумали бы, если ищут замену, то как-то планируют вас убрать. Как? Или у вас помойка с черным окладом и без трудового договора?
В Банке работаю. Это не расширение штата! Я все расписала.
Гость
[2891237286]
#6
Гость
А если отзеркалить? Если сотрудник ищет другую работу, как вы говорите, в крысу? Если это не противоречит договору, то каждая сторона вправе выбирать и это нормально. Рабство давно отменили, так-то.
А поговорить? Не нужно? А то что кредиты и рассрочки закрывать человеку? И ком услуги? Или бедная работа обанкротится если сотрудник будет за спиной искать? А вот если работодатель так поступает то все ок по вашему?