Гость
Статьи
Работа в помещении без …

Работа в помещении без окон

Работа продавцом-консультантом на 0м этаже, то есть окон не будет. Согласились бы? #работа

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

Гость
#2

Без окон согоасился бы, продавцом — нет.

Гость
#3

Тебе зачем окно, выпрыгнуть в него хочешь? Гораздо важнее поступление воздуха по вентиляции, кондишн тоже не помешал бы.

Совунья 🦉🤎
#4

Без окон без дверей полна жona огурцов..

Нет, конечно. Клаустрофобия, нет воздуха, не безопасно при пожаре, дышать пылью, недостаток дневного света для глаз, снижение витамина Д.

Гость
#5
Гость

Тебе зачем окно, выпрыгнуть в него хочешь? Гораздо важнее поступление воздуха по вентиляции, кондишн тоже не помешал бы.

Не знаю, думаю не будет ли тяжело. В принципе график 2/2, может можно компенсировать отсутствие света солнечншго в выходные?

Гость
#6

Ооооооо, проработала год в подвальном помещении без окон. График сначала был 7/0, потом 6/1 и наконец через полгода 5/2. Еще в помещении были темные стены и черный пол, эдакий модный барбершоп. Скажу так, котелок медленно, но уверенно протекал. Когда были завалы, то не было никакого шанса хоть подняться и на улицу посмотреть. Так прошли все сезоны года, которые я практически не видела. Но тяжелее всего было без солнца. Все-таки оно радует и добавляет желание жить.

Гость
#7
Гость

Не знаю, думаю не будет ли тяжело. В принципе график 2/2, может можно компенсировать отсутствие света солнечншго в выходные?

У меня жена так работает несколько лет, у её директора такой же кабинет - они даже не замечают подобных вещей.

Гость
#9

Морально тяжело вообще без дневного света... Зависит от того, насколько сильно вам нужна работа, и есть ли другие варианты.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: